Девочки, приветик! хочу поделиться! моему дедушке сны снятся очень редко. и когда снится - то он во сне читает книгу про кого-нибудь. и все что он во сне прочитал - сбывается !!! это правда! за мою жизнь ни разу не было такого чтобы не сбылось! вот вчера приходим с мужем к маме, а она и говорит: деду сон приснился, снова книжку читал. ему приснилось- прочитал что причина что нет у нас деток половина моя, половина мужа, что я еще не созрела до материнства, а у мужа идет обновление организма, кровь меняется. что через пол года мы забеременнеем))) неужели и этот сон сбудется!!!!!очень будем ждать!!!

