Войти
жду мальчика, 5 неделя Юрьев-Польский

Сны моего дедушки

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Я то же сны не вижу, только  вещие сны. Причем тоже все сбываются. Весной когда беременная была на 9 неделе вижу сон: врач мне говорит, какой ребенок вы и не беременны, а потом оказалась в то время замерла беременность. Верьте дедушке, значит надо мужу сдать кровь для обновления организма, а вот про материнство ничего не скажу, это как-то само приходит.

0
08.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Юрьев-Польский

как кровь сдать? как донор? он раньше сдавал пока в институте учился. надо узнать в нашей больнице. спасибо за совет!

0
08.11.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иваново

Прикольный у вас дедушка)))Желаю,чтоб этот сон сбылся обязательно!!!

0
08.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Юрьев-Польский

спасибо!)))

0
08.11.2011
планирую беременность Мадрид

Конечно сбудется! Это называется - вещий сон. Это нам всякакя белеберда снится,а у вашего дедушки - дар!

0
08.11.2011
планирую беременность Владивосток

Обязательно сбудется!!!))) Не сомневайся даже!)))

0
08.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

прикольно, я бы поверила!:)

0
08.11.2011
к чему снится икона? Тестик нашелся

Похожие записи