Войти

Вторая полоска на тесте БЕЛАЯ!!!!!

Саратов

Девочки, спасибо большое всем за ответы!!!!!!!!!!!!!! 

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно
бракованный тест, сделай еще один........у меня вообще вместо второй полоски появилась точка.....можешь  у меня в днеквнике глянуть....
0
08.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Могилев

это реагент.он окрашивается при наличии беременности

0
08.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

у меня тоже несколько раз была, но м приходили... подождите еще и сделайте!)

0
08.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

может типо призрака...у меня так тоже показывало пару дней а потом розоветь стала)))

0
08.11.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

ничего нет сделй ещё один

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Подольск

может это место где должна быть полоска но но реакции не произошло и видно только место где она должна быть,я тож замечала если под углом смотрела на использованный тест на свету дневном я видела всегда это белую полоску "надежды " но М приходили..может подождать задержки побольше ?

0
08.11.2011
Оплодотворенная яйцеклетка открыт пункт приёма монстров!!!

Похожие записи