Девочки,скажите пожалуйста!!!!!!!!!!!я сегодня утром делала тест и у меня на том месте,где должна быть вторая беременная полосочка появилась белая!!!!!
Что это значит?????????
Что это значит?????????
Что это значит?????????
это реагент.он окрашивается при наличии беременности
у меня тоже несколько раз была, но м приходили... подождите еще и сделайте!)
может типо призрака...у меня так тоже показывало пару дней а потом розоветь стала)))
может это место где должна быть полоска но но реакции не произошло и видно только место где она должна быть,я тож замечала если под углом смотрела на использованный тест на свету дневном я видела всегда это белую полоску "надежды " но М приходили..может подождать задержки побольше ?