У кого такое было? как справлялись? Невозможно в зеркало смотреть!!! У кого такое было???
У кого такое было? как справлялись? Невозможно в зеркало смотреть!!! Нее!Ок не назначили. Я тоже так думаю, что на лекарства наверно! Пока все остатки повыходят! И вам удачи!!!!
У меня тоже так было. Правда в феврале. Я делаю кислотные пилинги. уже 2-й сделала ещё надо 3-4. Помогает хорошо.
Надо попробовать. А то ужас какой-то! Муж подкалывает: школьницей называет!
У меня тоже после чистки, через недельку такое повылазило на лице и волосы начали лезть сильно. Гормональный стресс у меня и реакция на антибиотики, хотела гормоны сдать - врач отговорил, сказал надо месяца через 3. Сейчас местно лечу, на лице нормуль стало, а вот спину и грудь слегка обностит(((( и с волосами все хорошо стало.
да, я тож думаю что гормоны разладились ((( но ок наверно только из за кожи лучше не пить
Нее,ОК точно пить не буду. Мне может в следующем цикле планировать разрешат, уж лучше прыщи замазывать!
Сразу после чистки лицо обсыпало прыщами помню. Но это из-за гормонального срыва, я думаю. Прошло само через неделю/две. А вообще от высыпаний спасаюсь настойкой календулы + измельченные по 5 таблеток левомицетина и ацетилсалициловой к-ты. Протираю лицо.
скорей всего они. гормоны. у меня сыпь началась по всей спине - кажд день оттирала - не помогало. потом прошло само-собой...