Месяц назад поставили кисту ЖТ...
...размером 10 на 8 на 5 см. Первые 3 недели сильно болел бок, спина и нога(1,5 недели до обнаружения, 1,5 недели после). Потом стало полегче, или я просто привыкла. А сейчас на 2 день М довольно ощутимо колет бок, боль терпимая, не постоянная, а приходящая, от движений не зависит. Ощущения похожи на овуляторные боли, только интенсивнее. Тянущих менструальных болей нет вообще (принимаю Диане-35). У кого были большие кисты и рассасывались сами - вы замечали такие боли во время М? К врачу на УЗИ иду в субботу. Очень надеюсь, что киста рассасывается и ищу признаки этого, как мы всегда находим у себя признаки Б перед задержкой...