Войти

Боли при кисте во время М

Алена
Вероника, 10 лет 2 месяца Белгород

У меня они периодически появляются. Вот и сейчас второй ДЦ и боль в ЛЯ аж в ногу отдает. Было такое летом-на узи увидели лютеиновую кисту, размеров не помню, после месячных все ОК. После этих М пойду на узи.

0
09.11.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

А может у вас и не было кисты в этом цикле! Ну конечно лучше удостовериться...В ногу отдает это да - в спину и в ногу одновременно, какой коктейль ощущений((

0
09.11.2011
Алена
Вероника, 10 лет 2 месяца Белгород

Прошлые два раза когда у меня ее обнаружили были точно такие боли и только в ЛЯ. У меня он вообще плохо работает, делали лапару, за два года так и не начал нормально функционировать. Очень надеюсь к концу М она выйдет.

0
09.11.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

А врачи вам не объясняли причину, почему у вас образовываются кисты ЖТ? Почему плохо работает яичник? Мы тут сообща уже голову сломали и куче врачей мозг вынесли этим вопросом.

0
09.11.2011

а я даже скорую вызывала, такие боли были когда М. пришли в цикле с кистой ЖТ...думала даже что лопнул...обошлось, на 6 д.ц. даже следа не было от кисты...

0
09.11.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Повезло! А большого размера была киста?

0
09.11.2011

где-то 3 см...

0
09.11.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну моя вряд ли конечно за 1 цикл уйдет) Спасибо за комментарий!

0
09.11.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется это хороший знак!!! У меня в цикле когда киста рассосалась, били очень болючие М, то тянуло. то кололо. то стреляло. Даже пришлось обезболивающее пить.

0
09.11.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Очень надеюсь на это!!!

0
09.11.2011
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва
Очень надеюсь, что у тебя все рассосется!)))@@@@@@не волнуйся, суббота уже скоро!
0
09.11.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, жду субботы!

0
09.11.2011
Эндокринолог посылает к нейрохирургу((Иду завтра!Подержите кулачки за меня!!!!! Фолликулярная киста

Похожие записи