Грудь во время беременности или фолликулярная киста????
Девочки!!!!Как вела себя ваша грудь после задержки.
В этом уикле пила клостилбегит, но О не получилось потому что фолликул не дорос.
С 11ДЦ по 25ДЦ пила дюфастон для поддержания второй ФЦ. Обычно М приходят на 3 Д после отмены дюфа. а сегодня уже 6 день после отмены и их нет и признаков никаких нет.
вот теперь про мою грудь: соски вечно в возбужденном состоянии и очень чувствительные - побаливают, на них как буд-то образовались маленькие белые пупырышки, муж говорит, что грудь никогда такой не была, при нажатии на сосок выделяется прозрачная жидкость густая.
Девочки боюсь. что это киста (фолликул мог и вырости, но не лопнуть, потому что УЗИ делали только на 11 ДЦ, гиня сказала. что он уже не вырастит, прекращаем стимуляцию, а вдруг?????ведь и такие случаи бывали, что фолликул перерастал в кисту)

вот для меня и странно, что они всегда приходили четко на 3Д после отмены. а здесь их уже неделю нет.