Не верю и пока не радуюсь
настен ты ж вроде писала что какой то еще тест показывал //????просто про бишур я в новой постике написала уже.и я и муж мы беременны(((и видно у нас одинаковые полоски с тобой....и тоже 10ДПо....
попробуй вот ради интереса потом мне напиши)0просто правда интересно просто))))) да..эвик эт так...разглядывала под углом и под светом....фигня все мне кажется......вот и посмотрим с тобой в день икс как да что.....когда у тя он?напомника.....и тест эви будет когда мочить???завтра тоже куплю его постараюсь вместе и замочим тогда)
блин))))мы с тобой тут с ума сойдем)))прикинь что тесты творят!!?? щас фрау еле видную полосу выдал вторую...я в шоке....
а может и // эви тебе покажет))прикинь какой у меня шок..тоже бишур показывал..мож и не наврал))))
вот что странно и у меня так...сначала просто проявлялась потом.а вот в последние дни прям когда мочила сразу первая вылазила и потом уже вторая.а высыхала полоска и бледнела.что и удивляет меня.просто я на сайте прочитала про бишур что если две яркие это Б, а если полоска еле розовая тусклая то это означает что не Б.....вот фиг поймешь их....ну вот фото где теста у меня это и есть бишур.качество правда плохое но видно.у тя так же??сфоткать можешь и выложить??хотя бы в личку??
так у меня и утром и вечером показывает)))))в любое время суток)))))ни один не был чистым))))
Знаешь,у меня есть такая теория"Лучше ни на что не надеяться и получить что-то хорошее,чем надеяться на хорошее и ни получить ничего"!!!!! Так что просто оставь это до задержка,а она я уверенна будет!!!!! Удачи тебе и чтоб эти две полоски не подвели тебя!
Лучше обрадоваться не ожидая,чем расстроиться ожидая!!!я в прошлом цикле так же себе говорила,когда задержка 22 дня была,поэтому не так сильно расстроилась когда монстры пришли!так,минут 15 проплакала и всё))))) Как мне Г сказала,если беременность не не убежит!так что ждите,я понимаю что тяжело,но я думаю оно того стоит))))
Я тоже так думаю,но вот наш организм издевается над нами!!!! а лучше всего,купи евик и сделай с утра,тогда будешь точно уверенна и меньше нервов потратишь,а если Б есть,то малышу это совсем не к стати!!!