Я мама сына!!! Второе кесарево. 2670 и 50см. 9/9 по Апгар. Я самая счастливая!😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Сшились у меня очередные игрушки из флиса. Ими стали котики-ангелы. Мордочки и хвостики меня просто покорили и я не смогла пройти мимо них. Ростиком вышли 19 см. Стоят очень хорошо. Сделала подкладку из картона как для большеножек.

Здравствуйте, девочки! Я новичок в деле шитья тильд и прочих игрушек. Хочу представить на ваш суд мое творение.
Получился вот такой "окрыленный" тильда-кот. Первый мой опыт котика. Мне нравиться, рно готова услышать любую критику. Так как я новичок в этом деле и очень хочу совершенствоваться
Рост 17см. Выполнен из флиса, наполнен синтепоном.

В странемам проходит замечательный он-лайн, мимо которого я просто не смогла пройти. И получилась у меня вот такая Миша 
Наконец-то сегодня доделать свой долгострой. Начинала еще в январе прошлого года. Но вышла на работу и вышивку пришлось отложить. А там лето пришло и зимний дизайн совсем был забыт. Но в декабре достала снова и вот только после нг закончила. Два дня делала бэк. Три - фр. узелки. Не все они получились красивые и ровные,но ведь и снежинки не идеальны)
я одна такая ненормальная?! 😯До праздников чувствовала малыша, не пиночки а перекатывания. После нг тишина,очень-очень редко что-то ощущаю. Вчера не выдержала пошла на узи. Посмотрели, сердечко послушали. Врач сказала все хорошо, иди отсюда😅 Но Что за фигня?! Уже пинаться бы должен,а он наоборот затих. 😕Ребеночек второй




