У меня сегодня целый день тянет яичники, больше ПЯ...и так тянет, как при О...Как думаете что это можте быть? У кого то это было признаком Б? 
Сегодня 11 ДПО.
У меня сегодня целый день тянет яичники, больше ПЯ...и так тянет, как при О...Как думаете что это можте быть? У кого то это было признаком Б? 
Сегодня 11 ДПО.
у меня тянуло и постреливало немного..=)
@@@@@@@@@@@
А может и правда вторая овуляция))
похожи ощущения, вы тогда оказались беременны?)