Тянет яичник при беременности
БеременностьДевочки, беременность 4-5 недель. Часто тянет в районе правого яичника. Не понимаю почему, только в одном месте. ЖТ в правом
Ирина Хрупина
Сегодня у меня неделя после задержки, ровно 5 недель, ХГЧ 1046, тоже очень сильно тянет правый яичник, особенно перед сном. В субботу схожу на узи, надеюсь уже видно будет. Не переживайте, часто в встречаю сообщения, что побаливает то левый то правый яичник.
03.05.2022
Ответить
Алиночка
У меня тоже тянуло , только левый ) на 20дпо уже прискакала исключать вб на УЗИ) все нашли)
29.02.2020
Ответить
Elena
Обычно болит яичник который сработал. Гормоны фигачат, производятся гормоны для поддержания беременности. Яичник работает в усиленном режиме.
29.02.2020
Ответить
Анастасия Виноградова
Да вот я тоже за ВБ переживаю, ещё плод не видно. Но вроде по росту хгч не должно быть ВБ, буду ждать . Спасибо за ответ!))
29.02.2020
Ответить
Анастасия Виноградова
Спасибо за ответ)) значит подожду ещё недельку на 4дз не увидели, сказали приходить через 1-1,5 недели
29.02.2020
Ответить
Сафонова Татьяна ПСИХОЛОГ
Да, на 4 дз еще не видно. Видеть будут, когда хгч перевалит за 1000. А еще лучше за 1500.
29.02.2020
Ответить