Девочки нашла видео про зачатие и беременность. Второе очень смешное))
http://youtu.be/0A5qN3URxHU
Девочки нашла видео про зачатие и беременность. Второе очень смешное))
http://youtu.be/0A5qN3URxHU
я слезы роняла..............когда другие сюжеты посмотрела...((( особенно этот
я в конце таких видео всегда реву...так трогательно это все, особенно когда малышей прикладывают к мамочкам))))
вот я и щас вся в соплях сижу)))
я из-за вашего видео такая же))) чувствительные мы с вами))
я на той странице щас лазию и роды смотрю)))муж в шоке))))выгоняет)))
)))))хахахахх)))мой тоже не любит это смотреть! Ему страшно!!!)))))))
ему больше нравится видео уже с рожденными детишками смотреть)))
не, мой глянул пару раз..просто он ругается что мол я больно сильно зациклена на этом..то с сайта не выгонишь меня то теперь видео эти)
ну нам же интересно как все происходит))вот мы и смотрим)))я вот каждый раз когда смотрю подобные видео очень радуюсь за мамочек)))))) к тому же в видео иногда встречаются полезные советы))
кстати,да советов много. мне вот это понравилось)))словно сама там побывала
еще не смотрела-страшного надеюсь ничего там не показывают?)
а что может там быть страшного?))))меня ничего не напугало))когда смотрела второе-даже посмеялась)))
я на будущее, а-то вот на днях как включила один сюжет про роды-ужассссс...ночью плохо спала потом
это наверное вы страшные роды смотрели...вы смотрели роды, которые ЦПСиР подготовлены кажется?могу ссылочку скинуть)
Второе мое любимое,а первое только ж вчера выкладывала тут
Наверное только таких и пускает наша яйцеклеточка!)))))она у нас девушка приличная)))