Войти
жду мальчика, 6 неделя Москва

Видео про зачатие и беременность

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

я слезы роняла..............когда другие сюжеты посмотрела...((( http://www.youtube.com/watch?v=WEIeX-_Mcew&feature=related особенно этот

0
09.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

я в конце таких видео всегда реву...так трогательно это все, особенно когда малышей прикладывают к мамочкам))))

0
09.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

вот я и щас вся в соплях сижу)))

0
09.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

я из-за вашего видео такая же))) чувствительные мы с вами))

0
09.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

я на той странице щас лазию и роды смотрю)))муж в шоке))))выгоняет)))

0
09.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

)))))хахахахх)))мой тоже не любит это смотреть! Ему страшно!!!)))))))

ему больше нравится видео уже с рожденными детишками смотреть)))

0
09.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

не, мой глянул пару раз..просто он ругается что мол я больно сильно зациклена на этом..то с сайта не выгонишь меня то теперь видео эти)

0
09.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну нам же интересно как все происходит))вот мы и смотрим)))я вот каждый раз когда смотрю подобные видео очень радуюсь за мамочек)))))) к тому же в видео иногда встречаются полезные советы))

0
09.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

кстати,да советов много. http://www.youtube.com/watch?v=pV63VPeA5TM&feature=related мне вот это понравилось)))словно сама там побывала

0
09.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

класс))щас посмотрю))

0
09.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

давай

0
09.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

о! я его на днях смотрела)))))и правда очень хорошее видео)))))

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

еще не смотрела-страшного надеюсь ничего там не показывают?)

0
09.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

а что может там быть страшного?))))меня ничего не напугало))когда смотрела второе-даже посмеялась)))

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

я на будущее, а-то вот на днях как включила один сюжет про роды-ужассссс...ночью плохо спала потом

0
09.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

это наверное вы страшные роды смотрели...вы смотрели роды, которые ЦПСиР подготовлены кажется?могу ссылочку скинуть)

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

кидайте) спасибки!

0
09.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

http://www.youtube.com/watch?v=pV63VPeA5TM вот, мне показались они не страшными...)))

0
09.11.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов

Второе мое любимое,а первое только ж вчера выкладывала тут 

0
09.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

сори, я не видела(

0
09.11.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов

Ладно!Может кто не смотрел еще!

0
09.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

)))))))

0
09.11.2011
Москва

Ахахаха!Видео класс!Тоже хочу такого вот джентельмена

0
09.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Наверное только таких и пускает наша яйцеклеточка!)))))она у нас девушка приличная)))

0
09.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а второй ващееееее суперский))))))

0
09.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага))))Даешь всем таких джентельменов!!!!!!))))))

0
09.11.2011
Жизнь после родов и...МАМА! Очень понравился стишок....

Похожие записи