Войти

Еще капельку видео)

Мама девочки (14 лет) Тампа

Олечка, какая же ты зажигалочка))), смотришь на тебя и заряжаешься позитивом и хочется танцевать))))

0
07.06.2014

Спасибо зай))) я жить люблю) я жизнь люблю))) у меня иногда спрашивают — Оль ты под чем? Всегда веселая и активная))) а я говорю — меньше гнилых людишек возле себя! Вечно завистливых с негативом ко всему миру ! Меньше нытиков! Зависти тоже не место! Любить людей)  улыбаться) видеть во всем хорошее) люди в гонке за лучшим становятся злыми! По сути всегда найдется сучка у которой бриллиант больше! Сумка дороже! Волосы краше! Надо радоваться что дает жизнь! И тогда все будет получатся! 

0
07.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

Зайка - ты очень мудрая!!!! Предписываюсь под каждым твоим словом!!! Очень правильно рассуждаешь!!! В жизни нужно ценить все то, что имеешь здесь и сейчас, это очень важно, и ценить надо не материальные вещи, а людей, которые рядом с нами)))

0
07.06.2014

Вот смотри у меня есть подруга ! Вышла замуж за одного. Она не богата!!! И вышла замуж за мужчину тоже не богат! Машина , дом в аренде , стабильный доход . Пипец вечно ноет!!! Кольцо захотела на свадьбу ! Да не простое!!!! А с брюлликами! Да не с маленькими! И выносила ему мозг по этому поводу! Я говорю — зай , ну скажи! Оно тебе зачем???? Ну не покупают такие вещи на последние деньги!!!! Их покупают когда они лишние!!!! Вам на жилье надо копить! И вот она вечно ноет !!!!! Что хотела ты жить лучше!!!! Я ей говорю — ну искала бы тогда богаче! Ну че от него хочешь???? Сама ты что сделала ??? Ты не работаешь даже!!!!!!! Не работать это роскошь!!! А не образ жизни!!!! Тв понимаешь что у тебя депрессии и столько всего в голове! Ты понимаешь сто ты можешь так всю жизнь проплакать!!!!! Ну кайфуй ты!!!! Не иди в дорогой ресторан! Идите в проще место!!! Че ты хочешь показать????? Кому??? Зачем????? Мы с Жвмпиком легко можем пойти в забегаловку с друзьями! Потому что у них ее. Денег на дорогое место! А за наш счет не хотят! Так я трескаю за обе щеки! Я легко могу жить в 2-3 звездах ! А ты ради фото в инете снимаешь пятерку!!!!! Че вообще гонишь..... Ценности другие должны быть!!!!

0
07.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

+1000000000000!!!!! Многие люди разучились радоваться мелочам,(( это очень грустно, все им мало, всем они не довольны... Наше счастье зависит только от нас самих, и никак иначе! Был случай у меня, муж с дочкой ковырялись с конструктором, а потом ко мне подходит дочка с цветком из этого самого конструктора, я пищала от радости)))), это они специально для меня сделали))), и этот цветок был лучший в моей жизни)))

0
07.06.2014

Какая прелесть!!!!!!!!!!!! Умнички!!!!! Да зай, жизнь дается один раз! Прожить второй раз шанса не будет!!!! За этой гонкой жить лучше ,люди забывают  жить! Нет я не говорю не надо стремится к лучшему! Но делать это весело! С добром!

0
07.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа
kisses.gifЛапуль, я от тебя в восторге)) love.gifin_love.gif  clap.gif
0
07.06.2014
А я от тебя! Ты очень добрая !!!! Чувствую даже через инет)
0
07.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

Спасибоооо моя хорошая!!!!!)))))

0
07.06.2014
3f4f8c96c49cf888eb743a610559af9f.jpg
0
07.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

Как же мило, спасибо зайка!!!!!! Прелесть какая!!!!!

0
07.06.2014

И тебе спасибо!!!!)

0
07.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа
super_smilies084.gifkisses.gif

Улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь))))))

0
07.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа
b6e2bb68b3999b9fed6e1bd7ea58c75d.jpg
0
07.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Волжский
+100000000000000000000 
Полностью тебя поддерживаю!!!
0
08.06.2014

Спасибо зай)

0
08.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Волжский
Я кстати, именно поэтому из всех соцсетей удалилась, кроме ББ. Надоела эта показуха со всех сторон! Понты-понты... Будь проще —  и люди потянутся) Ты тому прекрасный пример!  super_smilies086.gifС тобой просто и душевно))))))))
0
08.06.2014

Видела картинку в инете- не важно богат ты или беден — будь проще ! И на фото девушка дает пять бомжу

0
08.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

Спасибки любимка)) Очень прикольный, видимо он такой позитивный и общительный, здорово что вы подружились!))))

0
07.06.2014

Ой он такой клевый))) добрый))) всем давал попить свой напиток))))) такой лапулька)))))

0
07.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа
drink.gif

Классно))

0
07.06.2014

super_smilies084.gif

0
07.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа
super_smilies084.gif
0
07.06.2014
Москва

А-а-а!!! Супер! Супер! Супер! Ты такая класснючая!!! Я ж опять поделилась со своим ребенком старшим твоими видео, помнишь, он тебя няшкой прозвал) сейчас я ему сказала сколько тебе лет, он в шоке) говорит, а что, в таком возрасте можно так выглядеть и так зажигать?) смешной) конечно, можно, отвечаю) и даже нужно) 

0
07.06.2014

Спасибо зай)))) сыночку воздушный поцелуй) и передач что в мои годы он будет еще круче отжигать))))) 

0
07.06.2014
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Приятно смотреть на красивых людей, а если еще и двигаться умеют...то ваще!!!!! (Показываю большой палец-воооо)

0
21.06.2014

Спасибо большое))))

0
21.06.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Олька,ты космос!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) столько от тебя позитива...такая хулиганка  просто вииииииииииииии)))))))))))улыбаюсь от души)))
0
09.06.2014
))))

Спасибо зай))))

0
09.06.2014
планирую беременность Москва

Мальчик гей?(((

0
08.06.2014

Да гей. Очень добрый парень. Очень хороший) 

0
08.06.2014
планирую беременность Москва

Не сталкивала меня жизнь с ними... Или не досмотрела...

0
08.06.2014
Очень  много скрытых педиков. С виду нормальные вроде) мне вообще пофиг педик или не педик) главное какой человек. Интим это выбор каждого. Личная жизнь.
0
08.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Танцор диско)))) классно двигаешься!!!

0
09.06.2014

Ой Кать наплясалась от души )))) спасибо)))

0
09.06.2014
Инфа о Ибице. Ибица фото

Похожие записи