Войти

Тест на Б "5 минут"

Катёнка
Планирую

я такие делаю. они меня бесят! вроде и отрицательно, но то он наполовину розовый, то наоборот белая полоса на розовом фоне... Я думаю Эвитест самые лучшие. А этих 5 штук купила так, для развлечения))

0
10.11.2011
Вот я тоже 3 штучки взяла посмотреть что за зверь
0
10.11.2011
Катёнка
Планирую

да ну, я на эви сразу все вижу если что-то есть: реагент или нет. А тут вроде потемнение, и тут же рядом видно белый участок. Фигня короче, хотя думаю если делать во время Б после задержки, то уж положительный результат покажет точно)

0
10.11.2011
Наверно)
0
10.11.2011
Катёнка
Планирую

а у вас какой день после ПА? может рано еще?

0
10.11.2011
10-11
0
10.11.2011
В прошлую Б на 12 дпо вечером слабую,но хорошую полоску увидел
0
10.11.2011
Сделала сейчас! Чистенький, беленький! Вроде и просвечивает где-то белая полосочка, но эт только если вглядываться сильно!
0
10.11.2011
ХОЧУмалышку
Планирую

я этот делала не арвл 1 полоску показывал,а ева знаю врет

0
10.11.2011
Мне ева не врал никогда, покупала его! Сейчас этот проверим!
0
10.11.2011
Тест + монстры = ??? Ни Б ни М...

Похожие записи