Подскажите мне я планирую Б 3 месяца пока результата нет. Пью фоливою кислоту и витамин Е 2 месяца. Сколько их надо пить пока не за Б и после ?
от переизбыток витамина Е может вызвать потологию плода,т.ч. долго его пить не надо,а фольку напротив-её можно пить постоянно до Б,во время Б обязательно.я её пила год с йодомарином,вит е два мес.потом сделала перерыв полгода(так надоело табл.глотать) щас опять начала пить фольку,йод. и мумиё запивая морковным соком-для иммунитета и балансировки кальция(прописали).удачи вам в планирование
0
10.11.2011
Ответить
Фольку можно постоянно пить, передозировки не будет. А вот с вит. Е можно перерыв сделать. А потом как ЗАБ. так возобновить прием.
0
10.11.2011
Ответить
Спасибочки огромное за подсказку,как раз Е у меня закончались.
0
10.11.2011
Ответить