Войти

Сколько времени их пить?

Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

от переизбыток  витамина Е может вызвать потологию плода,т.ч. долго его пить не надо,а фольку напротив-её можно пить постоянно до Б,во время Б обязательно.я её пила год с йодомарином,вит е два мес.потом сделала перерыв полгода(так надоело табл.глотать) щас опять начала пить фольку,йод. и мумиё запивая морковным соком-для иммунитета и балансировки кальция(прописали).удачи вам в планирование

0
10.11.2011
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
Спасибо большое за информацию.
0
10.11.2011
Tiffany
Вероника, 10 лет 9 месяцев Москва

Фольку можно постоянно пить, передозировки не будет. А вот с вит. Е можно перерыв сделать. А потом как ЗАБ. так возобновить прием.

0
10.11.2011
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
Спасибочки огромное за подсказку,как раз Е у меня закончались.
0
10.11.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва

Пей и во время  Б до 12 недель

0
10.11.2011
Lana
Thaddy, 12 лет 11 месяцев Бомбей
фоливую всегда и всем нужно пить , мужчине тоже .
0
10.11.2011
витамины боровая матка

Похожие записи