Войти

Ни Б ни М...

natusik
Полина, 14 лет 4 месяца Люберцы

падение иммунитета один из главных признаков Б! я когда заб. тоже себя нехорошо чувствовала, температура была 37.3-37.5. думала, что простыла и лечилась как от простуды, сейчас моей простуде 25 недель!)) удачи вам!!!

0
10.11.2011

а тесты делали?

0
10.11.2011
natusik
Полина, 14 лет 4 месяца Люберцы

у меня цикл не регулярный всегда был, и поэтому с тестом торопиться не стала. когда уже реально температура не спадала мама заставила сделать тест (задержка была почти две недели), показал //, но вторая бледная была, на след. день сделала тест подороже и всё четко было!))

0
10.11.2011
Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

у меня вот до сих пор не показывают-третью нед,а нет-один показал вторую призрак,а другие производители отр. не выдержала-сёдня сдала кровь на хгч-вот сижу результатов жду-так волнуюсь

0
10.11.2011

пожелаю вам удачи!!!у меня вчера вечером непонятный был а сегодня-.так что не буду больше их делать толку никакого

0
10.11.2011
Тест на Б "5 минут" Тест до задержки

Похожие записи