Войти

Кажется они

Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

У меня тоже так, ожидание выматывает

0
10.11.2011
Ирэн
Сыночек, 20 лет 6 месяцев Москва

Ждать, это наверное самое тяжелое))

0
10.11.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Вот-вот, я прям первые дни с ума сходила, как представлю, что еще столько дней быть в неизвестности! Брррр... 

0
10.11.2011
Ирэн
Сыночек, 20 лет 6 месяцев Москва

у меня ожидание только началось)))сегодня первый день после ПА, первый раз муж согласился не ППА, а О наверно уже была, до М около недели. 

Сама понимаю что Б вряд ли возможна(((

а все равно надеюсь и жду

0
10.11.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ох, ну тогда терпения Вам! Постарайтесь на что-нибудь переключиться (хотя я понимаю как это сложно, две недели ходила как чумная не о чем другом думать не могла просто!) 

0
10.11.2011
Ирэн
Сыночек, 20 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))Стараюсь отвлекаться.

0
10.11.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я помню когда мы с мужем еще предохранялись, я все равно умудрялась думать о Б, когда появлялась задержка (у меня цикл очень нестабильный), даже тесты делала Надежда умирает последней! 

0
10.11.2011
Ирэн
Сыночек, 20 лет 6 месяцев Москва

у меня тоже самое, 2 с лишним года был ППА, а я каждый месяц надеялась на Б)))И при каждой задержке мне врач говорил что матка увеличена и типа Б 4 недели, потом узи и т.д.

0
10.11.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Вот-вот! А если учесть, что у меня цикл вообще нестабильный (задержки бывали по 3 месяца), то разгул для воображения был у меня большой)))

0
10.11.2011
Ирэн
Сыночек, 20 лет 6 месяцев Москва

у меня тоже когда как, то ровно идет, а то сдвинеться на неделю.В прошлом октябре месяц задержки было, так я не верила даже узи.Мужу говорила что там двойня)))поэтому матка увел а узи не видит)))Он и ходил у меня почти отец, почти что двойни)))

0
10.11.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

да уж, мы - женщины если чего-то хотим, найдем любые признаки и всех в этом убедим))) 

0
10.11.2011
Ирэн
Сыночек, 20 лет 6 месяцев Москва

точно точно)))

0
10.11.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Вот думаю, надо в этом цикле себя чем-нибудь занять. Например подготовкой к НГ, чтоб не считать дни и не прислушиваться к своим ощущениям. Надеюсь получится)) 

0
10.11.2011
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Я тоже решила никаких узи, никаких гонок и слежек за ростом фолликула с нужной стороны.. А на НГ вообще напьюсь и обо все забуду))))

0
10.11.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

ну, напиваться может всеже не стоит))) а то мало ли чего. А так настрой хороший! 

0
10.11.2011
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Помечтать то можно))))))))

0
10.11.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

в нашем положении только это и остается. Но я думаю оно  того стоит! 

0
10.11.2011
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Будем ждать Новогоднего подарочка)

0
10.11.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Обязательно! Я думаю, что была хорошей девочкой в этом году))) 

0
10.11.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

знаете как говорят: пойдеш в бар, напьешься в дребоган, переспишь в туалете с незнакомым мужиком в самый не залетный день и на тебе, залетела, а с мужем по росписанию овуляции, без спиртного и ни хрена, так что пиво я себе не отменяла, даже когда придурошная Г сказала, что я бесплодна, купила сигареты покурила (ладно хоть одну) и вечером напилась пива, через три дня привет малыш с двумя поолосками

0
16.11.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

 да уж... жизнь непредсказуемая штука... а мне в этом плане как-то и бросать то нечего. Я никогда не курила и пиво не пью.. иногда вина. В пятницу ходили на свадьбу, думала не буду пить. А потом как-то захотелось вина (за вечер 2 бокала выпила) хорошо))) Мне сложней от кофе отказаться. Вот уже месяц не пью! Один раз "сорвалась")) когда М пришли))

0
17.11.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

а я и сейчас пью, не отказывалась и до этого

0
17.11.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

попробуй асд -2 попить, почитай о нем в инете, правда там больше по онкологии пишут, но у меня многие с ним за Б. я и себе взяла, но не успела начать, видимо от одного вида флакона всё прикрепилось))))

0
16.11.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

интересно. Надо поискать. Спасибо за информацию)) 

0
17.11.2011
ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! Обманул

Похожие записи