Признаки беременности)

Нашла тут очень интересный блог . Девушка описывает свою беременность. И то что она воспользовалась тестом который покажет сколько у неё будет детей. И все совпало) прикольно так)
29.04.2012
а мне кажется хорошая статейка,объясняет многие признаки
22.11.2011
Спасибо;)
22.11.2011
На мой взгляд, это очень бессмысленные статьи, которые приводят только к заморочкам и беременному мозгу!!! Начитавшись признаков, девочки начинают их все воспроизводить, причем проявляются иногда даже такие, как тошнота, жар, недомогания и даже учащенное мочеиспускание и т.д. Лучше не замарачиваться на признаках и тогда все получится! А это лишь еще больше забивает голову..
10.11.2011
И не подумайте, что я со зла, просто сама начинала с поиска признаков, потом все перешло в беременный мозг и чуть ли ни истерики каждый месяц, когда приходили М. Только тогда, когда бросила выискивать эти самые признаки, освободился чудным образом и мозг от идеи "заБ как можно скорее" и именно тогда все получилось, когда даже и не ожидала и НИКАКИХ признаков не было, а если что-то слегка и проявлялось, то уж точно не думала, что это Б и стало понятно, что это признак, только после того как узнала о Б...
10.11.2011
Да я и не думала даже что вы со зла))у вас есть свое определенное мнение, основанное на вашем опыте и это нормально)я на самом деле эти признаки даже больше для себя выложила...мне интересно их читать..)и заодно помечтать) я ни в коем случае не хотела никого запутать или чтобы были у кого-то заморочки
10.11.2011
да-да))) Я тоже пока хотела - не получалось. Каждый месяц признаки искала)))) А в августе с мужем разъехаться захотела, отдохнуть от его заходов))))) Потом решили что не будем, но и детей после такой ссоры, тоже неохота.... и нннна тебе)))))))))))) Правда ссора слава Богу была на бытовой почве, ничего серьезного. Устала я морально без его поддержки... Но зато сейчас поддержки выше крыши))) Бог решил дать второй шанс начиная с ребеночка)))))))))))
11.11.2011
Мы в марте ТАК поругались, хотели разводиться, думала все - приплыли) Потом помирились конечно, но все равно уже было не до мыслей о детях) Я стала встречаться с подругами и по клубам решили погулять, а муж стал встречаться с друзьями, приезжать ночью и т.д. Видимо устали друг от друга, к тому же на почве желания иметь ребенка и никак не мочь.. нервы не выдержали наверно.. Но уже в апреле узнали про беременность, а зачали значит где-то через недельку после ссоры))) Видимо тоже либо Бог дал второй шанс, либо судьба против развода) Но то что это неспроста - это факт, т.к. позади остались 1,5 года неудачных попыток) А как узнали про беременность все стало просто ИДИАЛЬНО, такое ощущение, что это именно то, чего так долго нам не хватало)
12.11.2011
У нас тоже самое)))) Судьба наверное)))
12.11.2011
выделения Что это может быть?!