Работа начинает радовать сюрпризами)
Сегодня, на работе, узнала, что у нас девочки из отдела кадров Б! Я так обрадовалась, как будто сама ЗАБ! Целый день настроение отличное! Теперь постоянно тусуюсь у нее в кабинете, потихоньку атакую ее стул (как будто мне что-то надо в ее компьютере
)...Верю -это хороший знак, обязательно "заражусь".
)...Верю -это хороший знак, обязательно "заражусь".
Мама девочки (14 лет)
чего только не сделаешь когда очень хочешь малыша!я в это тоже верила и поэтому даже в электричке когда видела что Б девушка встает срочно занимала ее место.АААААААААПППППППЧЧЧЧХХИИИ!!! на тебя скоро станешь мамой!!!

0
13.11.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
заразишься))))))0 А ЭТО МОЙ ЧИХ ТЕБЕ НА ЗАВЕТНЫЕ ДВЕ //))))))))))) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.11.2011
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Волгоград
если радуешься чужим Б значит все ок., не теряй оптимизма. Я тоже в универе у одногруппницы и чай допила (терпеть не могу зеленый), и на стуле сижу каждую перемену.
0
12.11.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
До кружки еще не добралась, но есть в планах!
0
12.11.2011
Ответить
планирую беременность
Череповец
Класс! Ну с таким настроем - 100 пудов:)))

0
11.11.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
спасибо! Мой оптимизм меня никогда не покидает!
0
12.11.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Звенигород
Давай, давай аккупируй ее стул))) я вот тоже в понедельник веду маму на УЗИ а там валом Б, буду как сайгак скакать по их местам
0
12.11.2011
Ответить