У нас с мужем так случается, что в тройные даты происходит что-то важное. 08.08.08 м ы познакомились. 09.09.09 у нас родился сынуля.10.10.10 мы первый раз постригли сынулю в парикмахерской и думали, что бы такого придумать на 11.11.11. Но Боженька распорядился сам))) у меня было 2 дня задержки, с вечера 10.11.11 замочила тест-была одна полоска, а утром 11.11.11 замочила второй тест-опять одна полоска, ну, я оставила его на полке в туалете и забыла. а уже ночью мне было плохо, тяжесть в животе, тошнота, желание сходить в туалет и вот я ходила раза 4, посижу там безрезультатно и иду пытаться спать, через некоторое время опять. Тут взгляд уперся в тонкую полосочку, я взяла ее в руки машинально и... там была видна вторая полоска!!!! Я таааакааааая счастливая, не дождалась даже утра, пошла мужу говорить. вот так мы в темноте пообнимались, но сегодня выдался такой день, что у меня поднялась темп-ра до 38, началась диарея и тянет низ живота. Теперь волнуюсь, не принесет ли вред моя болезнь? получается что сейчас 4-я неделя.
Диарея может быть опасна во время беременности. Мне доктор назначал препарат полисорб в таких случаях. Почитайте инструкцию, возможно и Вам поможет данный препарат.
0
05.12.2011
Ответить
спасибо. Слава Богу все обошлось одним днем тогда. Сын из садика какую-то инфекцию принес. Мы с ним быстро отболели, а наш папа на пол недели слег.
0
05.12.2011
Ответить
поздравляю!!!!!!!! Сходите к врачу и успокойте себя! Все будет хорошо!!!
0
12.11.2011
Ответить
Диарея и подъём температуры это как правило на ранних сроках бывает. Идите в больницу,но не волнуйтесь! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
0
12.11.2011
Ответить
Череповец
Клевая история:) Поздравляю!!! А так - конечно только врач Вам ответит!
0
12.11.2011
Ответить
