Войти
жду мальчика, 12 неделя Барнаул

меня накрывает депрессия sos!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (33 года, 31 год)

ты замужем?

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

конечно

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Евочка! Ты не одна))) я тоже дома чижу , вообще подруг нет пока тут, все подружки в родном городе остались, сначала тоже бссилась-думала с ума сойду так дома сидеть,потом привыкла...наверно это у всех так...если что пиши)) пообщаемся)))

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

дак я тоже привыкла больше года дома уже,хотя работала, но как то невезло с работой нормальной,в конец отчаялась,плюнула на неё,руки опустились,и что то привыкание домашнее начало в обратную сторону идти,переключилась в депрессию

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Я сейчас тоже в поисках работы...пока ничего подходящего,но не нужно переключатся на депрессию) все хорошо)) 

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

не знаю не могу уже справится,сидя на диване

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

срок то маленький, особо не погуляешь) ниче, скоро найдется такая же подруженция. я тоже 4 месяца дома- кайф!!! полдня фигней страдаю, пол дня вкусняшки готовлю! даже ногти накрасить некогда))

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

я от такого положения устала,слишком долго я дома уже сижу

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

так то тебе теперь долго дома сидеть)) привыкай

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Я БУДУ ЧТО ТО ПРИДУМЫВАТЬ,дома это нериально столько времени находится,раньше думала да,зророва дома бездельничать,а теперь кроме пустоты и одиночества ничего не нахожу в домашних стенах,только сейчас дошло,когда муж говорил,ненадоедает тебе дома целыми днями,я ему говорю нет,а сейчас я все это поняла

0
17.11.2011
Мама двоих (33 года, 31 год)

как вижу я что ты беременная? Поздравляю!Когда мне было 22 я была беременная,замужем и не работала,я не помню что бы я сходила с ума,ты беременная вот и думай об этом и радуйся,отдыхай,смотри приятные фильмы

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

спасибо,я как представлю это одиночество,мне аж страшно,тяжело целыми днями дома одной ,тем более когдав малыша ждешь,хочется внимания и заботы,что б не одной быть,я с ума сходить начинаю

0
16.11.2011
Мама двоих (33 года, 31 год)

у всех женщин такое положение,беременность,муж на работе,у тебя пока маленький срок,вот когда будет побольше тогда захочется внимания.Не унывая

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

ну не знаю мне очень дома скучно и ничего делать не хочется,я стала здесь как овощь без развития,че хорошего?хотели с мужем на курсы вождения пойти да чет не знаю в моем положении то можно ли?

0
16.11.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

а где же муж, друзья, родители? справиться помогут близкие люди, всегда поддержут и здесь

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

муж работает до 7,из друзей лучшая подруга и то она занята своей семьёй,ребенок маленький,как то общаться режи стали,с родителями созваниваемся

0
16.11.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

для хорошее свердство - магазины, даже просто прогуляюсь, на людей посмотрю и на душе хорошо становиться! надо себя чем то занять - может вязание? Всё будет хорошо!

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

по магазим я люблю ходить,но одной желания вообще никакого нету,можно и вязание,но я настолько немогу одна в этих стенах это кашмар какой то

0
16.11.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь
заставь себя выйти на улицу, хоть на полчасика
0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

да заставляю,до магазина дойти,но ничего не хочется если честно идти

0
16.11.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь
знаю, у самой такое бывало. Но через силу заставишь себя идти или руки занять и туман рассеивается
0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

пустырник по 40 капель три раза в день. коктейль беременный (хотя и противопоказан, но врачи говорят, что фигня это все). время такое - гормончики, надо просто перетерпеть и воспринимать свое состояние как факт не реального одиночества, а именно гормонального дисбаланса.

подработку найди, если спокойно беременность протекает.

все пройдет, не волнуйся))))))

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

нет я рисковать не буду, тем более противопоказания

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

как б протекать будет,я не знаю и поэтому работу не смотрю,мало ли что

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Я уже 4 месяца как дома сижу,поначалу тоже было тяжело места себе не находила!ПОтом у меня появилась собачка и я стала довольна!Потому что большая часть времени днём уходит на занятия с ней:) Муж тоже работает до 7,а когда и в 9 приходит,и в 10:(

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

да,собачка это плюс конечно ,у самой есть,хоть кто то бегает дома за тобой

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

а когда мне совсем скучно,беру собачку и иду гулять,в магазин забреду к примеру!

0
16.11.2011
Самара

Ева, не падай духом!!!!!!!! Ты не одна !!!!!! Нас много!!!! И у всех какие то переживания, и заметь сдаваться НЕ НАМЕРЕННЫ!!!!!!!!!!

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

ну немогу уже,кажется это уже слишком сидеть в 4 стенах

0
16.11.2011
Мама мальчика (21 год)

Да, мне бы Ваши заботы.Вам надо какой-ниб надомный труд подобрать, а то правда с ума сойдете.Не с кем поговорить..Куда все делись-то?В ЖК познакомьтесь с кем-нить из Вашего района.А вообще- гулять, спать, соблюдать режим.Полдня пролетит- не заметите.Начать ходить на курсы какие-нибудь.

0
16.11.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

А я уже почти год не работаю, я если честно кайфую дома, так спокойно, занимаюсь домом, отдыхаю, вот котенка купили, не скучно....не вижу ничего в этом удручающего, это ж здорово, когда можно просто полентяйничать и пожить для себя)

0
16.11.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга

Просто в тебе гормоны "бушуют".... Общай тут с девочками, спрашивай, пиши сама ... делись всем и время пройдет быстро ...

0
16.11.2011
Мама мальчика (27 лет) Анапа
Не сочтите мой ответ грубым !сидите и радуйтесь ,своим положением !бы ждете ребенка !ожидайте его любите !!я тоже сижу дома и Вою ,но не от счастья !живите каждым дней и радуйтесь
0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

у тебя муж до 7 работает, а мой в другом городе, и ничего живу не тужу, смотрю фильмы. вышиваю, беру собаку иду гулять в парк, иди запишись на курсы какие нибудь

0
16.11.2011
Про тесты на О Почитать

Похожие записи