меня накрывает депрессия sos!!!!!!!!!!!!!!!!
Евочка! Ты не одна))) я тоже дома чижу , вообще подруг нет пока тут, все подружки в родном городе остались, сначала тоже бссилась-думала с ума сойду так дома сидеть,потом привыкла...наверно это у всех так...если что пиши)) пообщаемся)))
дак я тоже привыкла больше года дома уже,хотя работала, но как то невезло с работой нормальной,в конец отчаялась,плюнула на неё,руки опустились,и что то привыкание домашнее начало в обратную сторону идти,переключилась в депрессию
Я сейчас тоже в поисках работы...пока ничего подходящего,но не нужно переключатся на депрессию) все хорошо)) 
не знаю не могу уже справится,сидя на диване
срок то маленький, особо не погуляешь) ниче, скоро найдется такая же подруженция. я тоже 4 месяца дома- кайф!!! полдня фигней страдаю, пол дня вкусняшки готовлю! даже ногти накрасить некогда))
я от такого положения устала,слишком долго я дома уже сижу
так то тебе теперь долго дома сидеть)) привыкай
Я БУДУ ЧТО ТО ПРИДУМЫВАТЬ,дома это нериально столько времени находится,раньше думала да,зророва дома бездельничать,а теперь кроме пустоты и одиночества ничего не нахожу в домашних стенах,только сейчас дошло,когда муж говорил,ненадоедает тебе дома целыми днями,я ему говорю нет,а сейчас я все это поняла
как вижу я что ты беременная? Поздравляю!Когда мне было 22 я была беременная,замужем и не работала,я не помню что бы я сходила с ума,ты беременная вот и думай об этом и радуйся,отдыхай,смотри приятные фильмы
спасибо,я как представлю это одиночество,мне аж страшно,тяжело целыми днями дома одной ,тем более когдав малыша ждешь,хочется внимания и заботы,что б не одной быть,я с ума сходить начинаю
у всех женщин такое положение,беременность,муж на работе,у тебя пока маленький срок,вот когда будет побольше тогда захочется внимания.Не унывая
ну не знаю мне очень дома скучно и ничего делать не хочется,я стала здесь как овощь без развития,че хорошего?хотели с мужем на курсы вождения пойти да чет не знаю в моем положении то можно ли?
а где же муж, друзья, родители? справиться помогут близкие люди, всегда поддержут и здесь
муж работает до 7,из друзей лучшая подруга и то она занята своей семьёй,ребенок маленький,как то общаться режи стали,с родителями созваниваемся
для хорошее свердство - магазины, даже просто прогуляюсь, на людей посмотрю и на душе хорошо становиться! надо себя чем то занять - может вязание? Всё будет хорошо!
по магазим я люблю ходить,но одной желания вообще никакого нету,можно и вязание,но я настолько немогу одна в этих стенах это кашмар какой то
да заставляю,до магазина дойти,но ничего не хочется если честно идти
пустырник по 40 капель три раза в день. коктейль беременный (хотя и противопоказан, но врачи говорят, что фигня это все). время такое - гормончики, надо просто перетерпеть и воспринимать свое состояние как факт не реального одиночества, а именно гормонального дисбаланса.
подработку найди, если спокойно беременность протекает.
все пройдет, не волнуйся))))))
Я уже 4 месяца как дома сижу,поначалу тоже было тяжело места себе не находила!ПОтом у меня появилась собачка и я стала довольна!Потому что большая часть времени днём уходит на занятия с ней:) Муж тоже работает до 7,а когда и в 9 приходит,и в 10:(
Ева, не падай духом!!!!!!!! Ты не одна !!!!!! Нас много!!!! И у всех какие то переживания, и заметь сдаваться НЕ НАМЕРЕННЫ!!!!!!!!!!
ну немогу уже,кажется это уже слишком сидеть в 4 стенах
Да, мне бы Ваши заботы.Вам надо какой-ниб надомный труд подобрать, а то правда с ума сойдете.
Не с кем поговорить..Куда все делись-то?В ЖК познакомьтесь с кем-нить из Вашего района.А вообще- гулять, спать, соблюдать режим.Полдня пролетит- не заметите.Начать ходить на курсы какие-нибудь.
А я уже почти год не работаю, я если честно кайфую дома, так спокойно, занимаюсь домом, отдыхаю, вот котенка купили, не скучно....не вижу ничего в этом удручающего, это ж здорово, когда можно просто полентяйничать и пожить для себя)
Просто в тебе гормоны "бушуют".... Общай тут с девочками, спрашивай, пиши сама ... делись всем и время пройдет быстро ...
у тебя муж до 7 работает, а мой в другом городе, и ничего живу не тужу, смотрю фильмы. вышиваю, беру собаку иду гулять в парк, иди запишись на курсы какие нибудь