Войти

Цикл

все правильно тебе написали, если знаешь когда была О то прибавляешь 14 дней и на след день и будут М.

0
16.11.2011
Лисенок
Конфетка, 17 лет 5 месяцевСына, 13 лет 9 месяцев Москва

Ничего не понимаю...Т.е. вторая  фаза ВСЕГДА одинаковая? Если да. То значит в прошлые месяцы ни график, ни тесты мне правильно О не показывали. Значит я все это время ошибалась((

Понимаешь, у меня всегда цикл 26-28 дней. Дольше ни разу в своей жизни не было. В прошлом мес. вторая фаза была по графику 15 дней. и то это был 28 дней цикл. А в этом получается 13 вторая фаза...короче ничего не понимаю

0
16.11.2011

вторая фаза всегда одинаковая 13-14 дней, если сильно меньше или сильно больше, то это проблема с гормонами, так быть не должно.

0
17.11.2011
Лисенок
Конфетка, 17 лет 5 месяцевСына, 13 лет 9 месяцев Москва

понятно, спасибо:)

0
17.11.2011
Дашутка
Планирую Пермь

У меня О бывает в разные дни от 14 до 20 д.ц.. Я всегда к дню О прибавляю 14 дней и на следующий день на 15 начинаются М. Цикл у меня в итоге колебтся от 28 до 34 дней.

0
16.11.2011
Лисенок
Конфетка, 17 лет 5 месяцевСына, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня всегда, всю жизнь цикл 26-28 дней. Позже никогда не было! А тут по прошлым графикам разная вторая фаза получается...значит график и тесты на О врут?? Все неправильно? Я все это время ошибалась? ничего не понимаю..

0
16.11.2011
Дашутка
Планирую Пермь

У тебя может особенность организма такая что 2 фаза колеб-ся, в норме 2 фаза от 12 до 16 дней. просто у многих она всегда одна и таже, у когото 14, у кого то 15.

0
17.11.2011
Лисенок
Конфетка, 17 лет 5 месяцевСына, 13 лет 9 месяцев Москва

ясна.спасибо

0
17.11.2011
Хелп! Странные выделения! когда теперь день Х?

Похожие записи