Всем привет. Вот какие разные проблемы бывают. У нас уже есть ребёнок, второго хотим, но точно не сейчас. Предохраняемся. Но каждый месяц у меня одно и тоже. Если на 26 день цикла М не пришли, то начинается, у меня, паника! И сейчас вот тоже самое. После родов прошло 2 года, а цикл не стабилен. От 23 до 29 дней. Сегодня, в 26 день, и уже сделала два теста. Оба отрицательные. Тут, по сути, ничего не поделаешь, только ждать. Но как думаете, при такой длинные цикла тест может стать внезапно положительным? Делала клиаблю и эви. В прошлую беременность эви показал до задержки. Это так, чтобы время скоротать. Я понимаю, что в основном у всех наоборот переживания, что хотят детей, но вот так у меня сейчас на душе. Во время ПА расслабиться и получать удовольствие вообще невозможно - постоянно думаю, а вдруг в итоге будет Б. Ведь обычно стараются и с трудом, а когда не следишь, то и получается Спасибо за ответы
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет)
Мирный
Поставьте спираль, или ОК и будет вам счастье)
0
20.06.2019
Ответить
Москва
Вот доживу до М и точно буду подбирать. А сейчас я везде вижу полоски, где их нет. Раньше и презервативами не пользовались. Думала, что с ними, я, успокоюсь. А вот нет
0
20.06.2019
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет)
Мирный
Прекрасно вас понимаю😅 Сама так же переживала всегда)иной раз кажется, что даже полное воздержание не даёт 100% гарантию😂
0
20.06.2019
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Минск
Да нормальный у вас цикл. Пару дней- это не отклонение. Если вы предохраняетесь прерванным ПА, то понятны ваши переживания. Кольцо новаринг, таблетки перед ПА, спираль вам в помощь.
0
20.06.2019
Ответить
Москва
Раньше прерыванием, уже месяца три презервативы, а уверенности вот вообще нет.
0
21.06.2019
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Подберите средство ОК и любите друг друга спокойно.
0
20.06.2019
Ответить