Lili
У меня пока тоже под вопросом стоит внематочная..
.а у тебя тест на беременность положительный?И тоже болит правый яичник...
.а у тебя тест на беременность положительный?И тоже болит правый яичник...
17.11.2011
Ответить
Анастасия
Привет Марусенька. Что у тебя стряслось? Ведь у тебя же совсем недавно прошли М. Как может быть ВБ-то?Что-то здесь не так. Как только узнаешь результат ХГЧ пиши обязательно. А у меня так и нет М. Уже 60 дней.И врачи ничего не говорят. И кровь на ХГЧ не принимают в нашем городе.
16.11.2011
Ответить
МарияК
приветик,моя родная! Вот-так вот( Обязательно отпишусь! Температура держится целый день сегодня,ПЯ ужасно болит!

16.11.2011
Ответить
Анастасия
Что такое происходит? Ну что за ерунда . Ау меня до сих пор тишина. В среду опять пойду к Г. Это уже не нормально. Куда же мои монстры делись? А ты крепись. Когда к Г пойдешь теперь????? Не затягивай пожалуйста
17.11.2011
Ответить
милашка
надеюсь все обойдется). Очень часто УЗИсты ошибаются может в силу неопытности, может от старого оборудования. Если нет сильных болей может есть смысл повторить УЗИ через несколько дней? Буду держать за тебя@@@@@@@@@@@
16.11.2011
Ответить
Ekaterina
Все будет хорошо))) Мне ставили ВБ по узи отправили в больничку там на узи посмотрела тоже самое сказали, а еще и размер плодного яйца и жидкость, короче сказали не кушать с утра придет результат Хгч и на операцию.... но Хгч пришел.... отрицательный)))) просто было воспаление трубы сильное и реально была жидкость, неделю покололи и прошло) Так, что просто верьте, что все будет хорошо!!!!
16.11.2011
Ответить
МарияК
У меня в октябре была задержка 4 недели,потом пошли м и всё! А сегодня пошла на УЗИ из-за сильных болей в пя.
16.11.2011
Ответить
Lera
Не переживай. Со мной девочка лежала в больнице и ей тоже врач в ЖК поставил на маленьком сроке ВБ, а Б оказалась маточной и её потом выписали.
16.11.2011
Ответить