хочу купаться!!!
ну я неделю в больнице пролежала и дома дней 5 и потом пошла в ванну))))в общем недели через 2 или дней 10уже можно если ничего не беспокоит)
ну я так про ванну в целом.а в душе то уже можно))аккуратно пока место шова не мочить
Мне врач разрешил помыться в ванне через три недели после операции, а так только душ на третий день после снятия швов.
ооооооооооо,ужас!!!А мне только завтра снимать швы.....Спасибо !!!
до снятия швов точно не стоит)) а там и у врача можно уточнить))
А мой Г разрешил мне искупаться под душем уже на 4 день после лапоры...сказал что такие швы можно мочить и ничего страшного не будет!!! Но я всё равно старалась их сильно не мочить))) хотя у меня это не очень хорошо получилось...Потом просто обработала их спиртом и зелёнкой...И ничего страшного не случилось)))
Мне сделали лапару, я 7 дней лежала в больнице и неделю дома (получилось две недели пока швы не сняли)!!!А как хотелось помыться!!!!
Мне лапару сделали в понедельник, а в субботу я уже дома купалась в душе =)



