Войти
Мама девочки (3 месяца)

Купаемся!

Мама девочки (15 лет) Жигулевск
наша Уля тоже так купается))) ручками и ножками по воде стучит - улыбка до ушей!!! а вчера купили круг на шею. только вот еще не опробовали приобретение(( нам вчера 2 прививки сделали - купаться 2 дня нельзя. нам с мужем уже не терпится попробовать искупать детку с кругом) потом обязательно фотки выложу. кому интересно посмотрит))
0
20.04.2011
Мама девочки (15 лет)
А мы что-то пока не хотим круг) Так хорошо купаемся. Да и купить его как-то не так просто. Вы где его приобрели? В обычном магазине или в интернете?
0
20.04.2011
Мама девочки (15 лет) Жигулевск
В обычном детском магазине "МультиБум" называется, но только в соседнем городе. у нас его оказалось ни в одном магазине нет. а подруга сказала, что они там брали, вот мы не поленились и съездили. 360 рублей стоит. а через интернет я смотрела  - 600.ну может я конечно не там смотрела))))))
0
20.04.2011
Мама девочки (15 лет)
понятно. это я так- справки навожу) вдруг надумаем. слышала. у нас в городе тожене найти
0
20.04.2011
Мама девочки (15 лет) Жигулевск
Привет, Оль! я обещала фотку купания Ульяны с кругом!))) вот она:image
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет)
Привет!!! image Молодцы! Хорошо плаваете ;) Кстати, приятно познакомиться с Ульяной)
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Жигулевск
и нам приятно! тёзки как-никакimage
0
11.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
а наш в маленькой ванной не умещается - ноги вытягивае и спину выгибает - места мало. потому окончательно в большую перебрались - вот там самая веселуха началась)))
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет)

:) Интересненько.

А мы пока очень-приочень умещеемся в своей детской. Места еще много) Есть куда ножками подрыгать)))

0
18.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Вот вот и у нас тоже самое)))Так интересно наблюдать и видеть как появляется что-то новое в поведении))) Мы в маленькой ванночке уже не купаемся,он у нас всю воду сразу вылевает, как только опускаем)))
0
19.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Кудымкар

да,а наша на лежанке такой специальной лежит,ножками булькает,мы ее моем,она тоже такая довольная! image

0
18.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ха-ха, начинаем веселится во время купания)) У нас начали всплывать ножки, а потом как резко их вниз и тоже брызги во все стороны))
0
18.04.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Троицк
А вы купите круг на шею для плавания, ещё веселее купаться станет!
0
19.04.2011
Гуляем на балконе Ручки

Похожие записи