Уля уже два дня стала по-новому вести себя в ванной. Купаться ей нравится по-прежнему. Но она начала стучать ручкой и ножками по воде! Ножкам делает как будто на велосипеде едет. В общем, купаться стало куда веселее)) и не только ей, но и родителям))) брызги летят по сторонам. Так что мама и папа тоже слегка моются в это время) Подрастаем! Познаем свое тело!
А это Уля с приветом из ванной)

Молодцы! Хорошо плаваете ;) Кстати, приятно познакомиться с Ульяной)