Войти

Что это было вчера с температурой?

Аленка
Лисичанск

, что тогда говорить о моей? У меня после О упала на 4 гр, ничё, будем надеятся!!!!!)))))))

0
18.11.2011
Натали
Планирую Тюмень

А что еще остается, только ждать и надеяться!

0
18.11.2011
Ольга
Макс, 19 лет 4 месяца Москва

Я думаю,что это как-раз и есть твоя О.Если температура будет повышаться тебе программа нарисует линию овуляции 

0
18.11.2011
Натали
Планирую Тюмень
Спасибо, буду ждать.
0
18.11.2011
График БТ и гормоны что это значит???

Похожие записи