Вчера упала температура и это после О, что это? Пожалуйста, скажите.... может кто знает!? Может прогестерона не хватает, Или все пропало и все зря...
http://www.babyblog.ru/user/cycle/nata_b72/34105
http://www.babyblog.ru/user/cycle/nata_b72/34105
, что тогда говорить о моей? У меня после О упала на 4 гр, ничё, будем надеятся!!!!!)))))))