Войти
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вчера...

Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Такие фотки классные,весёлые,семейные! Супер!

 

А про мост между Европой и Азией- я думала он в Оренбурге находится.Во всяком случае у меня фотка есть детская,там как раз памятный знак стоит-типа налево-Европа,направо-Азия. Или я что-то путаю?

0
25.07.2010
0
25.07.2010
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ого,клёво,спасибо.Буду знать.

Кстати, у меня фотка с такими же буквами-Европа,только сделанная в 87 году в Оренбурге))))

0
25.07.2010
Ну да, так что вы тоже правы))
0
25.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо ))

про мост без меня меня женили... в смысле ответили )

0
25.07.2010
ну просто было под рукой) извиняюсьimage"
0
25.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
да не, Лен, это я без обид. на самом деле большое спасибо за сэкономленной время!
0
25.07.2010
да не за что на самом деле)
0
25.07.2010
Классная прогулка получилась! и столько эмоций у Ксеньки!image))))
А на бережку - ивы посажены?
На Урале
0
25.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
я и не знала ))
0
25.07.2010
Да ладно, не иронизируй))))
0
25.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
серьезно! Безо всякой иронии.
0
25.07.2010
Вика, обожаю тебя)) все на позитиве!! Много-премного раз улыбалась, читая, спасибо за настрой))))))))))
0
25.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
позитив после больших нервов рождается... в постах в основном )))
0
25.07.2010
не смотря ни на что))))
0
25.07.2010
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

класс=)))) а я сцу так в коляске возить=))))

0
25.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
дык и не возим. на руки приходится время от времени ((
0
25.07.2010
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
во-во,на руки..
0
25.07.2010
Оля
Димочка, 16 лет 6 месяцев Пермь
Такая сладкая девчушка!!!! Такая мимика офигительная - точно актрисй будет!!!!image"
0
25.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
image сенкью!
"
0
25.07.2010
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив
ну ничего себе соринка! фото классные, малая такая лапешная у тебя (ТТТ!!!) на свои фото только маман скупитесь что-то)))image"
0
25.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
жирновата и одутловата я (смотрю со стороны), потому и нет настроя свои фотки выкладывать ((
0
25.07.2010
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва
страшусь я того момента, когда мы начнем стоять. а то будет история, как у хариса с падающими старушками
0
27.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
все можно урегулировать )) За то больше самостоятельности, нравится стоять и передвигаться вдоль дивана. Уже занятие ребятенку ))
0
27.07.2010
Наташа
Платон, 16 лет 6 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

эх, мало вам зубов, решили соринки в глазах выращивать)))

классные девчонки в платьицах!!!!!!!!!

0
25.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
и не говори )
0
25.07.2010
марина
Саша, 27 лет 4 месяцаДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
Прикольная прогулка!Ксю неподражаема!!!image"
0
25.07.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
спасибы!
0
25.07.2010
ааа ,ржала))) чего не сказала что фотки такие клевые наделала? я чудом на бб))))
блин мышка ну точно так же пытается ездить! не разрешаю- у нас правило или сидя или лежа, поэтому половину пути проводим на руках)) просто мне честно говоря очень очень стремно что деть кэээк вывалится из коляски и привет.... 
0
25.07.2010
В который раз смотрю и удивляюсь, что мы ровесники почти.Ксю намного опережает многих детишек ББ в развитии.Хотя я знаю теперь чего это супер раннее развитие тебе стоит....Фотки класс, тебя только на фотках почти нет, но я тоже себя почти не выкладываю, т.к. Нету виду" пока.А козлы Ксю понравились?Она заинтересовалась наверное
0
25.07.2010
очень классно и не страшно же вам так)) козлы повеселили))))))
0
26.07.2010
ларита
Леруся, 31 год 5 месяцевСашуля, 25 лет 9 месяцевВиктория, 16 лет 4 месяцаВладимир, 16 лет 4 месяца Березники
прикольно, у Ксюхи весь спектр эмоций на лице! козлики славные!!!
0
25.07.2010
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

оригинальный способ сидения в коляске))))

0
26.07.2010
Юлия
Мальчик, 16 лет 4 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва
козлы потрясные! :)))
0
25.07.2010
Черная точка в глазу (( А у вас дети срыгивали до какого возраста?

Похожие записи