Войти

Вчера чуть не родила...(34,5)

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Сама не навижу больницы. Редко найдутся отзывчивые врачи. Вы так грамотно всё сделали.Был опыт или образование медицинское?

Держитесь!

0
05.06.2013
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк

У меня как-то тонус был, поехали в роддом, врач осмотрел,хотел на сохранение положить,но я никак не могла. Он мне вколол Ношпу,и отпустил домой. Мне сразу стало легче. А девочка,медсестра сказала тогда,что при схватках или при тонусе лучше колоть ношпу чем пить,т.к. таблетка пока растворится, пока дойдёт куда нужно,час пройдёт,а укол действует в течении 5 минут. после того я только уколы делала,если надо было. и вот вчера тоже так решила сделать,думаю,поможет и хорошо,ну если нет,то вызову скорую,пусть везут в больницу)

0
05.06.2013
Елена
Алиса, 16 летАглая, 12 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже вчера предвестники начались, болел живот все утро, прям реальные схватки, потом отпустило, сейчас вроде все ок..

0
05.06.2013
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк

Ну и хорошо что отпустило.Я вот тоже сегодня пью Ношпу целый день,чтоб тонус снять. боюсь чтоб опять ночью не началось...

0
05.06.2013
А если пропустишь пробку?)) Аппетит перед родами. У кого как было?

Похожие записи