Ekaterina → Зачатие Месячный цикл Москва Что-то нетак((( Обычно О чувствую, ноет все как перед монстрами, 1 день в середине цикла, а тут.... на 10 день цикла начал болеть (думала О раньше) так 3-й день все тянет и ноет((( Как Вы думаете почему так? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Боли в груди, почему? И сново собираю монстры)))))) Похожие записи Девочки, получилось??? ))) Это не выискивания симптомав а скорее наоборот подскажите...пожалуйста... Пост нытья видимо🥺 Мое самочувствие. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027