Хочу записать этот месяц по симптомам. Даже если пролёт, тогда будет как раз наука мне не слушать свой организм так пристально.
Цикл 25 дней. Овуляция была чуть раньше обычного где то на 9 дц. Определил гениколог прощупыванием, так что возможно и на 11 дц. Примерно на 16 день цикло поднялась тт до 37 и было чувство наполненности внизу живота( пока не почувствовала вообще не знала что это может быть признаком б ) по 17 дц так и присутствует чувства наполненности и прибавилось фоновая тошнота по утрам. Так же начало тянуть поясницу и живот под вечер. На 18 дц перепугалась страшно. Ближе к ночи стало очень сильно тянуть низ живота и поясницу. Особенно поясницу, причём в середине где то. Отдавало в ногу. Часа три я не могла заснуть от этой боли ( у меня такое только в первый день М обычно. Напугалась потому что до М рано, а тянет очень сильно. Боялась, что какая нибудт киста. Но вот через часа три все прошло, как ничего и не было. Осталось только сильное тепло в области пояснице где и тянуло. Так же днем в этот день был насморк сильный. На 19 дц встала будто не болей не насморка небыло. Весь день чувствовала только наполненость в областе матки. К вечеру снова ноет живот и чуть чуть поясница.
Тесты делать рано конечно, но я ж терпеливая женщина...😁 все отрицательные пока (призраками не верю)
У кого из планюшек какие ощущения на сегодня?)