Хочу здорового ребенка.

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уж лучше бы своей смертью умер.Все время в голове недоверие врачам.Страшно подумать, что ребенок мог пойти на омолаживающие препараты для стареющих богачек и дряхлеющих ловеласов.
18.11.2011
Да нет не для богачек мне тогда делали узи раз пять за два часа и генетик смотрел. Ребенок родился мертвым. Перед выпиской мне предложили забрать его чтобы похоронить. Но мы с мужем не стали этого делать итак было сильно больно...
19.11.2011
Я бы делала узи несколько раз в разных местах с разрывом во времени.А если бы не было узи диагностики?Что, у нас была бы страна уродов что ли? Некоторых молодых направляют на аборт на поздних сроках по несколько раз.Читайте следующий коммент.Ребенок при искусственных родах почти всегда рождается мертвым.Куча способов делать такие аборты.В и-нете есть информация.Но это надо читать тем, кто только собирается делать свой выбор.Не будем бередить вашу рану.Сочувствую, сердце кровью обливается.Пошла за валидолом.
19.11.2011
знаете.. я вас понимаю.. только у меня были 2 неудачных беремености. на сроке 23 недели у обоих малышей находили множественные пороки развития((( после чего прерывали( вызывали роды. сейчас я опять беременна.. и до сих пор никто не знает почему так( когда я их рожала я их ивдела.. держала на руках( нас с мужем все анализы на генетику хорошие. у детей тоже.а почему так вышло((( сейчас я снова беременна и ужасно боюсь что это повторится.. я этого точно не переживу.. удачи вам. и стоит пытаться.. пдр второго малыша ставили на 11 ноября 2011 года. прерывание было 12 июля.2011 года. узнала что беременна 11 ноября))) в предполагаемый день рождения малыша) и сейчас нам 5 неделек. а пдр этого малыша как раз 12 июля 2012 года) вот мои странные совпадения) видимо мой сынок решил сделать маме подарок... и подарить ему братика или сестричку в тот день когда его не стало. и чтобы я узнала что беременна в его предполагаемый день рождения.. чтобы я не плакала( я теперь счастлива и верю в лучшее.. чего и вам желаю. все получится)
18.11.2011
Нам разрешили беременеть)))) Девочки,есть здесь кто уже Б и еще кормит грудью?