Сегодня сделала 3 тест, две полосочки отчетливо видны! Во вторник иду сдавать кровь на хгч. Не верю своему счастью, все так быстро получилось))))))))))))))))))))))
Поздравляю от всей души!1Понимаю Вас на все 100!!=)
Пусть хлопоты будут только приятными=))

0
19.11.2011
Ответить
Натали, я смотрю у вас тоже 5 неделя. Какие у вас ощущения и изменения? Ходили уже к врачу?
0
19.11.2011
Ответить
У меня животик тянет, но ко врачу пока не ходила, она только на след неделе вернется. Меня периодически подташнивает, но не сильно..еще газики замучили((( ну а из приятных, чувствую бабочек внизу животика и иногда животик чешется)))грудь почти не изменилась, только набухла немножко. Единственное, я Хгч уже сдала)наверное еще раз завтра сдам, хочу посмотреть как мы растем)
0
19.11.2011
Ответить
