Войти

Пояс Богородицы в Москве - Мы побывали!!!!!!!!

Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Я очень хочу. Но с Лизой нереально в эту давку. Кстати, 22го день рождения Матронушки
0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
Катюш так с детками отдельная очередь, говорят максимум час стоят) Мы вот все думаем в пятницу или все же сегодня в ночь...
0
19.11.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Если поедете, купите Лизуне поясочек, если не сложно, деньги отдам потом обязательно. Я ее хотела приложить, чтоб так часто не болела. А поясочек во время болезни завязывать. Я, конечно, поуговариваю Сашу съездить, но думаю вряд ли он согласится, скажет, только ребенка заморозишь
0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
хорошо, будем там постараюсь взять) у меня желание ехать сегодня есть только из за того что тепло а на след неделе будет минус 10... Мишаня сам решает когда поедем, но точно поедем!!!
0
19.11.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Молодцы! Я очень хочу! Единственный шанс в жизни, по крайней мере для нас-женщин. Мужчины могут и на Афон съездить, женщин не пускают туда
0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
да ты права, только раз можно приложиться, потом наврядли еще когда такой шанс выпадет...да и в Афон навряд ли мы когда попадем!
0
19.11.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

Катя,вы знаете, у меня дочь очень часто болела,карта толстая-орви,орви....а батюшка сказал-Причащать каждую неделю.....и вот не болеем пока.....

0
19.11.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

таких маленьких разве причащают? ей года еще нет

спасибо за совет!

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
я вроде как слышала что с года только причищают...
0
19.11.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

надо будет у Батюшки спросить, который ее крестил. Мировой Батюшка :) юморист тот еще :)

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
это хорошо когда хороший наставник, есть у кого спросить)))
0
19.11.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

ой....Катрина как крестили -сразу!!!!!! наоборот малышей как можно чаще надо!!!!! Спросите у любого батюшки в Храме!!!

0
19.11.2011

сейчас показали по тв очерерь..люди детей маленьких попритаскивали...зачем, непонятно.

0
19.11.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Это вера. Когда детки болеют без конца, и не такие очереди выстоишь
0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
Катюш конечно понятно что вера, но с малышами можно было когда откроют пояс приезжать, ведь его еще даже не привезли!
0
19.11.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
а, я думала, привезли уже. Тогда действительно не понятно
0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
нет вот только написали с Калинингра час назад с Храма в аэропорт только повезли! мы решили в ночь сегодня и до победного, благо завтра Миша отдыхает)
0
19.11.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Поспи тогда сама днем. И тертом с чаем, бутерброды бери с собой!
0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
да да, мне Мишаня тоже сказал термос готовь))) Бутеры, печенки тоже возьмем!!!
0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
так все же знают что откроют ее только к 00.00 ночью, зачем так рано деток???
0
19.11.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

вот поэтому я свою не беру....я ее лучше причащать буду почаще! Вот батюшка один писал, что у нас получается какое-то идолопоклонство!а про истину многие забыли...и главное почаще в храме на службе бывать,причащаться...а у нас только куличи на Пасху....к сожалению.

Просто мы бываем в храме и я вижу сколько народа на службе,  а СКОЛЬКО на освящение куличей....

0
19.11.2011

да, я тоже часто бываю в  церкви, а большинство тех, кто носит кулечи святить...эх..

0
19.11.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы переломим и будем настоящими христианами:)  и наши дети и внуки :))) тоже!!!!

0
19.11.2011

хотелось бы верить в это!

0
19.11.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

:) а куда денемся то??? :) Ксюша а вы писали, что рядом работаете? а где, если не секрет:) я вот раблтала на Гоголевском11 :))) из окна на храм смотрели

0
19.11.2011

на пречистенской наб)

0
19.11.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

Понятно :)

0
19.11.2011
МаРиша
Калининград

час назад примерно от нас( Калининград), Пояс отправился из Храма в аэропорт ......что могу сказать, у нас в первый день народу было меньше, первой ночью даже практичкески никого, а вот вчера очень много и ночью в 4 утра я вставала посмотреть( у Храма живу)так очередь уже не просто двигалась, а неслась , видать уже люди не прикладывались, а просто проходили мимо Пояса сплошным потоком.   В первые дни я  может в Москве не пошла бы(говорят будут делегации разные), мне кажется лучше всего ночью и в сер. недели, если конечно временем распологаете.

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
вот в том то и дело что можем только в выхи... мы решили что сейчас спать а в часов 12 ночью выедем и до победного, может к завтрашнему обеду и пройдем даст Бог!!!
0
19.11.2011
МаРиша
Калининград

Удачи Вам!!!!!!!!!!

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
спасибочки!!!!!!
0
19.11.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

а в мосвке не дают прикладываться, только касаться рукой :((( хоть бы до этого отстоять и поясок получить и подружкам купить....

0
19.11.2011
МаРиша
Калининград

Купите заранее ленту  и сами приложите Мы покупали ленту тонкую, образки и прикладывали к ковчегу  правой рукой (так монахи сказали делать) ну в москве пока никто не прикладывался , поэтому рано говорить как оно будет, у нас тоже слухи ходили что нельзя будет приложиться и что пояски давать не  будут, однако же и пояски давали и приложиться многие могли....если пойдёте удачи вам !!!!!!!!!!

0
19.11.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, вам Мари:) я чилала на сайте Храма и показывали по каналу Москва 24, что вроде как было 4млн поясков, 2 мнл раздали, а еще 2 оставили на Москву... давать будут тем кто приложится и можно будет купить вроде....а прикладываться 100% нельзя...тк народу ожидают 700 000 тысяч....и физически не успеют.

0
19.11.2011
МаРиша
Калининград

ой, страшно конечно в такой давке оказаться .......

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
на сейчашный момент у Храма 50 тысяч уже, а еще не пускают... мне как то страшно от этой цифры но отступать не будем, муж сказал все выстоим))) выезжаем через 6 часов,уже в ожидании!!!!!
0
19.11.2011
МаРиша
Калининград

Конечно выстоите!!!!!!!, очень хорошо что с мужем едите, мне тоже с мужем  как то поспокойнее было в толпе, он меня сзади обнял и не дал раздавить)))  А вообще конечно страшно, у нас примерно 250 тыс было всего , а тут такое........только вот мне кажется что для Б и маленьких деток всё таки надо было отдельно очередь организовать, я не представляю КАК там с животиком можно стоять, там же просто давили со всех сторон.....Ой, прямо теперь переживать за всех вас буду, вы только стазу отпишитесь как пройдёте))

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
как приеду домой создам постик отчет)) теперь жду скорее выезда, только муж еще не пришел, задерживают...
0
19.11.2011

а меня мой не отпускает в такую давку, хотя мы работаем рядом...эх,да я и не осмелюсь, боюсь,плохо мне там будет

0
19.11.2011
МаРиша
Калининград

А если с мужем?? он бы вас сзади обнял и локтями держал бы оборону(в смысле не толкаться конечно. просто сдерживать), чтобы хоть дышать свободно можно было.......мы так стояли.....

0
19.11.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

я честно говоря немного боюсь такой толпы.....

0
19.11.2011
МаРиша
Калининград

смотрела новости московские, показывали очередь...это нечто...... и показывали как первый поток уже прикладывался... Я не немного, я панически боюсь толпу ......берите нашатырь, корвалол!!!!!

0
19.11.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня уж руки холодеют....у меня еще м пришли, а еще давление низкое.....хорошо, что там скорые есть.....если шо....насчет нашатыря, спасибо, надо обязательно взять.....

0
19.11.2011
МаРиша
Калининград

не за что, надеюсь он вам не понадобится!!!!!

0
19.11.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

зай,у нас наоборот в первые сутки как окаалось было меньше народа.потому как в остальные 2 дня...очередь была даже и беременных и женщин с детьми.

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
вот и мне написали что лучше седня ехать и стоять, чем потом такие же как мы понадеются на последний день... если уж совсем туго будет и не реально будет отправлю Мишку одного, мама советует ему по фОРМЕ ехать... хоть мне поясок даст)))
0
19.11.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
я бы сегодня на твоем месте поехала. И если что-автра есть воможность отоспаться. Единственное бери с собой перекусить и термос с чаем. Т.к. если отойдешь от очереди,потом можешь не найти свое место.
0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
Мы едем вдвоем с Мишаней, уж друг дружку точно найдем, будем по очереди отходить) термос уже приготовила, бутербродов наделаю, запасные сапоги и теплые носки с собой возьму и ему и себе))) думаю может еще плед походный взять и зонтик)
0
19.11.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

точно!тольько хотела тебе про одеялко взять)

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
вот и я думаю))) хоть поедем и на машине, но все же в ней постоянно не посидишь, только греться туда будем ходить, может Мишаня и поспать пойдет)) пледик не помешает точно!!! спасиб зай за советы)))
0
19.11.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

в машине сильно не посидите. по крайней мере у нас очень далеко можно было поставить.

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
ну это то и мы понимаем, но если уж сильно замерзнем будем ходить греться)))
0
19.11.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

по очереди-да. удачки тебе зай!!!Боженька во всем поможет!

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
спасибочки Мариш!!!!!!! буду делиться потом эмоциями, самое главное не эмоционировать сильно и спокойно все выстоять!!!
0
19.11.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

это да...

нам хоть немного повезло. мы в первый день(вернее как только его привезли) ходили. и для нас не было очереди,а подруга на след день пошла...так она уже стояла в очереди(а что уж говорить про ту очередь где стоят без детишек(((

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
без детишек и не только с московской области и близлежаших, а еще и с соседних стран!!! ну чувствую будем стоять не 10 часов, обернуться б за сутки)) Мишка сказал что все у нас получится!!!!!! Хорошо что я ним, меня это успокаивает)))
0
19.11.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

ты думаешь у нас только с моего города были?!тебе повело,а мы вдвоем ходили(((мой МИшка охранял(((

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
бедный Мишаня...стоять тяжело, а ведь столько баранов которые напролом наверняка лезли...неблагодарная работа у наших мужей!!! а им хоть разрешили самим прикоснуться???
0
19.11.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

только когда сменился. и то...еле еле пропустили(((

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
пипец...вот стоял и еле пустили...ну страна!!!!!!!
0
19.11.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
вот так вот((
0
19.11.2011

я ездила в Волгограде привезли в 19 часов с опозданием...а увезли на 3 часа раньше...я ездила утром прошла спокойно. а вот вечером толпа шла и народ с ног сбивал!

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
зай у нас москва, не только москвичи и подмосковье, а даже с белоруссии и кучи областей по соседству... а еще поломники которые без очереди лезут, хотя мое мнение они тоже должны стоять со всеми и привелегий не должно быть для них)
0
19.11.2011

у нас было на 8 утра по записи мы 8987 с подругой..а привозили в 19 вечера...но Иркис поехала ночью в 4 утра. а я в 10 утра

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
ух ты у вас даже запись была. у нас такого тут нет... ну будем стоять, надеюсь выстоим и прикоснемся, для меня это очень важно!!! и я очень рада что со мной будет моя опора - мой муж!!!
0
19.11.2011

очень надеюсь, что выстоите, но у Вас вон сколько времени а у нас меньше суток была

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
ну у нас тоже ограничение - мужу в понедельник на работу, поэтому максимум до завтрашнего вечера стоять сможет -высаться надо, а я максимум до обеда понедельника, но надеюсь не так долго придется стоять...
0
19.11.2011

неужели так все серьезно? А привозят когда?

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
вот полчаса назад прибыла в Москву пографику, откроют в 00.00 сегодня) но там стоит столько уже народу что страшно...в обед уже было тысячи... к вечеру думаю тысяч 10-15 точно будет!!!
0
19.11.2011

у нас по графику должен был прибыть в 17 привезли в 19...а чего так долго открывают?

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
там делигации прибыли какие то, служба... мне сейчас позвонили знакомые сказли там примерно уже 50 тысяч!!!!!!
0
19.11.2011

офигеть!!!!

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
ага, но мы все равно едем!!! а еще в москве единая очередь для всех, никаких разделений!
0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
ага, но мы все равно едем!!! а еще в москве единая очередь для всех, никаких разделений!
0
19.11.2011

ну оно и к лучшему!

0
19.11.2011
Вы молодцы,Лесь!!! Все у вас теперь получится!!!!!!! Я уверена!!!!!!!!!! А я ждала-ждала в ленте друзей пост про то,как вы съездили, не дождалась, решила найти этот твой пост, написать тебе,спросить,как съездили, а ты тут отписалась=)))
0
21.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
спасибочки Юляш))) ну да я решила не засорять ленту кучей постов, просто тут отписалась))) впечатлений куча!!! Хочу еще раз съездить, говорят народу сейчас мало попадают за час максимум 3, так что если будут силы завтра еще раз поеду поклоняться Поясу)))
0
21.11.2011
Да, я сегодня на бб уже несколько постов видела с отчетами о поездках, и все пишут,что 3 часа стояли, не больше!!!
0
21.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
вот поэтому и хочу еще раз, что быстро все) а еще сейчас дают приложиться губами и лбом, а нам только рукой, хотя у меня Мишка и лбом успел))) а еще хочу тесьму купить и приложить к поясочку чтобы девочкам отправить кто не смог попасть))) может и маслица прикуплю для девочек)))
0
21.11.2011
Ты такая умничка!!!!!!! Всегда заботишься о других!!!
0
21.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
так это же только во благо для меня ж))) обо мне думают хорошо, значит и мне хорошо))) а для меня даже 500 рублей погоды не сделают... да и хочу я еще разок пойти к Поясу, а так и с благими намерениями еще))) а вы не поедете?
0
21.11.2011
нет, не поедем, мы даже не крещеные, и Алиска не крещеная,я так хочу ее покрестить, но сначала надо самим, я так понимаю, а муж у меня еще не пришел к этому,говорит(((
0
21.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
ну да родители должны быть крещенные... у меня дядя был не крещенным, когда дочку захотели крестить и его в 30 лет крестили прям в один день) меня еще в детстве покрестили, и мужа тоже) взрослым тяжело к этому прийти....
0
21.11.2011
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 9 месяцев Москва

Лесь, а когда вы еще раз поедете?

0
21.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
мы завтра собираемся после 19.00 там быть) Я еду с соседкой и Ксюшей с ББ) Хотите присоеденяйтесь, вместе будет веселее)))
0
21.11.2011
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 9 месяцев Москва

Я с радостью )) а с компанией вообще легче. Хотела девочкам тоже приложить тесемочку.

Только не смогу стоять с 2-х месячной пупсой.  Вы в общую очередь?

0
21.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
мы да, в общую) нас просто так не пропустят) а вас с малышкой и без очереди пропустят)))
0
21.11.2011
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 9 месяцев Москва

Очень надеюсь!!! Не столько даже сама хочу, сколько, чтобы её приложить. И поясок для неё. Мы уже покрестили.

А можно  Ваш телефон (в личку) ?! А я дам свой, на всякий случай.

0
21.11.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за инфу! Я считаю,что это правильно! Деток лучше причащать часто! и молиться за них!а вот девушки, у кого нет их...пока :) потому что они скоро будут! Чем они хуже-то? почему все подряд долны идти, а вот простые девушки,которым это надо больше всех,должны быть на задворках!!!!!

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
ну вот про то что чем хуже мы, это я тоже согласна) самое главное чтобы давок не былоилюди спокойно ждали своей очереди!!!!!
0
19.11.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

Вот поэтому я дочку и не беру,потому что и ребенку очень тяжело и использовать ее как пропуск....не хочу!!!!

и тут проявится вся наша вера....если начнется очередь и хамство "аля булочная в 90-е...тогда грошь цена такой вере!Дано ближних уважать и не важно с детьми,без детей, беременные или пожилые!!!!!

Вы когда решили? мы завтра в 10 вечера:) а вы не знаете, какие улицы там перекроют, я ориентируюсь там, училась на Остожинке и мне бы понять с какой стороны подъехать и где машину лучше бросить:)

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
вот не могу сказать по поводу перекрытия, сами на машине едем, бросим где придется поближе) мы выезжаем сегодня к полуночи ближе, договорились уже с девочкой на ББ парами будем стоять чтоб как то хоть легче было) сейчас собираю сумки - пледы, зонт, сменную одежду и обувь) говорят за сутки будет 100 тысяч проходить так что надеюсь мы к завтра будем дома) может там выйду в нет напишу впечатления и как с очередью)
0
19.11.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

О,клево! Спасибо, будем ждать:)Я думаю, им сами не охото там давку создавать....все ж таки народу много...не Дай Бог что....мы завтра вечером,главное не забыть моб зарядить:))) а то как всегда вырубится!думаю утром будете дома,максимум часов 12...надеюсь:)))

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
я надеюсь что будем к часам 6 вечера))) раньше как то думаю не пройдем...
0
19.11.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

Да нет...надеюсь,что нет!сутки чтоли???

ну можно посчитать, например кремлевский дворец, там человек где-то 2-3 тысячи за 2 часа все входят или лужники какие-нибудь, те же 50 000 ,проходят, часа за 3 по-моему...ну там несколько входов, но кремль или Дом молодежи на Космомольском,там точно за 1 час все входят и успевают, поэтому....надеюсь, что мои расчеты верны:))) давайте надеяться на лучшее!!!! Удачи Вам,терпения,читайте Богородичное Правило! и Ангела Вам в дорогу!!!!

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
спасибочки!!! будем надеяться что стоять будем не долго, но ирасслабляться не будем!!!!
0
19.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

по Остоженке движение есть, но перекрыты все проезды в переулки: Коробейников и т.д., видела я то, что происходило в 13.00 там и потом видела, то, что в 16.00 и очумела, очередь поделена на кучки по метров 200 в длину и по чел.4-5 в ширину, и таких кучек...от храма и по всей Фрунзенской набеженой, в общем много людей было, это мягко сказано и я поняла, что они там простоят далеко не 12 и не 20 часов, а сутки так точно.

0
19.11.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

Блин, чего же делать....может не идти...:(((( ну 2 ночи я там не выдержуможет быстрее подийдет,только ведб пускать стали в 12 ночи

0
20.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

я раньше 23 туда не сунусь, у меня муж работает на коробейников пер., я его попрошу в обед разведать обстановку и если все более-менее, то после работы пойдем

0
20.11.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

мы завтра вечером с девочками рванем:) сейчас пойдем покупать термобелье!!!!:)))) Господи, помоги выстоять эту очередь!!!!!!!

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
мы решили сегодня, хотя тоже хотели на понедельник вначале... Если хотите узнать про ситуацию завтра могу в личку номер написать чтоб рассказать стоит или не стоит ехать завтра вечером)
0
19.11.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

Ой,спасибо, вам, но мы без вариантов едем завтра. Я то могу в любой день, а девочки мои взяли понедельник на работе :( одна вообще еле-еле смогла отпроситься

0
19.11.2011
Вера
Москва

я тоже сегодня в ночь еду))) испытание стоянием на морозе ночью огого какое, но я очень положительно настроена))) всю теплую одежду надену и буду с молитвами превращаться в сугроб там))) Мне вот единственное, что не понятно, почему пояс не могли привезти в начале осени! или типа подгадали к  юбилею Патриарха нашего Кирилла.

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
вот этого я тоже понять не могу... а мы еще дополнительно будем брать сменную обувь и верхнюю одежду!!! правда пока не знаем где будем ставить машину так как ближние улицы перекрыли, ну уж как нить поставим))) кстати можно там будет встретиться))
0
19.11.2011
Вера
Москва

мы тоже на машине и с кучей одежды)) Машину где нибудь поставим, а там пешочком и в очередь))  я тебе телефон в личку свой кину)) Мы около храма (точнее в конце очереди будем около 12 ночи), если что пиши смс или звони)) хаха тут начиталась про очередь в 50 тыс человек мамамия! но назад дороги нет,  девочкам обещала платочки или поясочки, буду стоять)))

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
да я смотрела по телику что очередь уже превышает 40 тысяч человек, но сказали что в сутки будут пропускать по 100 тысяч так что по любому за сутки пройдем))) у нас тоже назад дороги нет, едем просить малыша больше не будет такого шанса, самое главное правильный настрой!!! у меня муж еще на работе, как приедет пару часиков дреманет и в путь))) хотим около 12 выехать примерно!!!! обязательно встретимся в очереди)))
0
19.11.2011
Вера
Москва

маме своей рассказала, она улыбается и говорит - это ты очереди в СССР за кухонными гарнитурами и коврами не застала, вот так и пугаешься)) если уж человеку, что нужно сильно, то выстоишь любую очередь))

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
мне мама тоже сказала что за благим делом и не один день постоять можно!!! я рада что еду с мужем, что оба прикоснемся к святыне и тогда чудо будет двойным!!!!!!!!!
0
19.11.2011
КсЮ
Степан, 13 летТимофей, 4 года 11 месяцев Уссурийск
Леська, удачно вам съездить!!!
0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
спасибочки Ксюш))))
0
19.11.2011
КсЮ
Степан, 13 летТимофей, 4 года 11 месяцев Уссурийск

Лесь, можно попросить тебя взять мне поясок, если будет возможность.

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
Ксюш будет возможность возьму много поясков, только как это будет у нас тут пока не понятно совсем...
0
19.11.2011
КсЮ
Степан, 13 летТимофей, 4 года 11 месяцев Уссурийск
Спасибо, буду надеяться, что все получится.
0
19.11.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

выдавать будут один поясок с иконкой в руки. А так-можно купить

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
ну если можно будет покупать - то буду покупать побольше, просят многие, а мне это не сложно)))
0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
Ксюш поясок не удалось взять но я купила иконочки маленькие пиши адресок я вышлю)
0
20.11.2011
КсЮ
Степан, 13 летТимофей, 4 года 11 месяцев Уссурийск
Лесь, спасибо большое!!! Я очень тебе благодарна!!!!
0
21.11.2011
Ольга
Планирую Калуга
Я тоже смотрела сегодня по телеку. Очень хотелось бы, но к сожалению ну очень далеко я от вас от всех живу. так что мне даже и думать об этом не придется. Очень жаааль.
0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
ну да далекова то конечно... еслипоясочки будут давать столько сколько хочешь постараюсь вам взять и потом отправить) у нас вот тоже больше двух лет планируем...
0
19.11.2011
Ольга
Планирую Калуга
Ой спасибушки!!! у меня уже в понедельник будет 2 года и 2 месяца. честно говоря уже много раз руки опускались, но каждый раз стараюсь подбадривать себя. я перешла на новую работу, и там мне уже 2 девушки ни сто ни с чего подошли и сказали что я скоро стану мамой. одна вообще сказала, что от меня веет материнством. вот такие вот дела. 
0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
у нас уже 2 года 3 месяца, но мы не отчаиваемся, молодые все у нас получится!!!!
0
19.11.2011
Ольга
Планирую Калуга
я согласна!!!! 
0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
Оленька пиши адресок в личку вышлю тебе иконку освященную на Пояске))
0
20.11.2011
Ольга
Планирую Калуга

Спасибочки!!!

0
20.11.2011
Ya-Marusya
Маруся, 16 лет 7 месяцевКатерина, 14 лет Дмитров

девушки, у меня тоже просьбы к тем, кто решил ехать в ближайшие дни:

1. Посмотрите, есть ли к Храму подходы с улицы с небольшим количеством ступенек (я только на костыли встала и еще страшно по ступенькам вверх прыгать, отсюда и вопрос)?

2. Спросите, когда будете брать поясок, будут всю ночь тоже выдавать или только днем?

и отпишитесь , пожалуйста

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
хорошо посмотрю как с доступом будет и про пояски спрошу)
0
19.11.2011
Ya-Marusya
Маруся, 16 лет 7 месяцевКатерина, 14 лет Дмитров

спасибо.  буду ждать.

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
поясочки выдают круглосуточно, ступенек много и на подход и на выход... хотя там есть лифт но он был ночью закрыт..
0
20.11.2011
Ya-Marusya
Маруся, 16 лет 7 месяцевКатерина, 14 лет Дмитров

Спасибо большое.

сегодня выяснилось, что у знакомой из соседней деревни муж-полицейский там в оцеплении стоит. Вернется, расскажет то же.

Спасибо вам еще раз.

0
20.11.2011
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 9 месяцев Москва

Леся, подскажите пожалуйста, как нам действовать с малышкой? Куда и в каком направлении двигаться, чтобы пропустили?

Понятное дело, что стоять с ней физически не смогу и ни с кем не оставить. А попасть очень хочется.

Спасибо Вам большое!

0
20.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
Ириш вам надо будет выйти с метро к Храму и подойти к полиции, которая стоит там везде и попросить вас пропустить с малышкой) я думаю они вам не откажут, только с детками пропускают только одного сопровождающего)
0
20.11.2011
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо Вам огромное! Будем надеятся, что и у нас получится прикоснуться к такой Святыне.

Поедем с мужем, посмотрим, кому лучше будет пойти тогда.

0
20.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
удачи вам)))
0
20.11.2011
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!!!

0
21.11.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В выходные и перед ними (пятница) будет больше народу.

П.С В Питере наоборот в начале было меньше народу, потом больше.

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
у нас показывали по телику, там и Беларусь, и рязань и липецк...уже тысячи людей стоят, а привезут только в 17.00 святыню) вот думаем пока сегодня ехать или в следующую пятницу... уж не думаю что больше суток стоять будем)))
0
19.11.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Даа в первый день когда встречали и у нас было много, потом чуть меньше и опять волна, удачи вам и правда лучше раньше, до морозов. Правда у нас так медленно двигалась очередь, что за 10 часов мы даже не дошли до того места, где уже оцепление. Так что бегала в кафешку каждые 2 часа. Вам надо заметить от куда уже в очередь не пускают и не отходить потом.

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
мы поедем на машине, чтобы в ней греться переодически, наверное все ж седня ночью поедем до морозов) я вот тоже думаю что навряд ли ночью кто поедет сегодняч все решат что седня уже много и поедут как раз завтра к вечеру и в понедельник вторник будет просто аврал народу....и к след выхам тож народу будет много все в последние дни тож отложат!!!!
0
19.11.2011
Josephine
Москва
Тоже в раздумьях. Но думаю где после 23 в ночь попробовать, может и правда меньше народу будет)))
0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
ох я что то и не знаю...сами думаем как лучше
0
19.11.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ночью реально меньше потому что хотя бы с детьми не так много. Да и не всем мужья разрешают в ночь-).

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
мы вдвоем поедем, обязательно вдвоем, ведь малыша планируют двое а не только женщина)))
0
19.11.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

плюс метро не работает...:) т.е. многие отложат на утро, кто без машин

0
19.11.2011
ВаЛеНтИнКа
Планирую Чехов

Мы собираемся с мужем в понедельник с раннего утра, интересно до последней электрички пройдём...

Будем брать всё самое тёплое, термос, еду.))))

Мамочка подсуетилась...даже раскладной стульчик будет!))))

Люди ещё дождевики все берут.
Девочки, всем желаю сил и терпения!!!!

А главное, мои хорошие, пусть всё, о чем будите просить исполнится!!!!)))))

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
Днем конечно народу больше, я бы лучше поехала в ночь) тогда есть вероятность за след день пройти) Удачи Вам!!!!!
0
20.11.2011
ВаЛеНтИнКа
Планирую Чехов

Спасибочки!!!)))
поехали с утра и прошли за 4,5 часа так быстро, сами не ожидали!

0
21.11.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 6 месяцевАмалия, 7 летДень рождения! Улан-Удэ

Леся, дорогая!!!!! Вы Молодцы!!!!! Вам желаю не долго простоять в очереди и получить положительные эмоции !!!! Верю Все у вас получится!!!!

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
спасибочки моя дорогая!!!!!!!!! самое главное пусть Боженька даст сил выстоять, а сколько не важно, будем до победного стоять!!!!!!
0
19.11.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 6 месяцевАмалия, 7 летДень рождения! Улан-Удэ

undefined правильно!!! Все ради малыша!!!!

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
все все!!!!!!!!!!!!!!
0
19.11.2011

а я как раз там работаю, где очередь будет стоять... как вот машину ставить, не знаю... но решила, что не пойду к поясу.

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
а почему??? хотя для этого желание нужно!!!
0
19.11.2011

я бы сходила, если бы не было таких очередей...а Богородице можно и дома перед иконой помолиться.

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
это конечно можно, вот только когда планируешь уже больше двух лет и каждый раз М не ждешь а потом ревешь, а тут даже родные все говорят обязательно попадите, и я уверенна что это наш шанс - готовы даже сутки стоять вдвоем!!!!!!!!! и очередь ни по чем нам))) мы к Матронушке первый раз стояли так же вноябре в дождь со снегом аж 9 часов!!!
0
19.11.2011

да и была у нас меньше суток она все успели и приезжие и волгоградцы...но к нему не пускают под ним просто пройти надо (у нас так было)  и дотронуться до того а чем стоит до самого ковчега не дают дотронуться

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
где как, мне говорили и пройти у некоторых и приложиться у многих) посмотрим как у нас
0
19.11.2011

ну не знаю я прошла под и дотронулась и пояс взяла

0
19.11.2011
Ольга
Татьяна, 24 года 11 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва

леська, круглосуточно работает храм?

0
21.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
да Оль круглые сутки) мы ночью были
0
21.11.2011
Ольга
Татьяна, 24 года 11 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва

ночью, меньше народу? хотим с 24 на 25 в ночь поехать,  надеюсь, что меньше людей будет в будни, хотя  как раз конец недели.....

0
21.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
ночью народу меньше, плюс паломников уже почти нет только москвичи, поэтому и легче))) езжайте не пожалеете, и пройдете думаю максимум за 3 часа)
0
21.11.2011
Ольга
Татьяна, 24 года 11 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва

спасибо...... )))))))) 

0
21.11.2011
КсЮ
Степан, 13 летТимофей, 4 года 11 месяцев Уссурийск

Как хорошо, что все получилось!!! Поздравляю!!! И еще раз спасибо!!!

0
21.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
я может завтра опять поеду к Поясу, если получится купить где то тесемку то обязательно ее возьму)
0
21.11.2011
КсЮ
Степан, 13 летТимофей, 4 года 11 месяцев Уссурийск

Спасибо!!!

0
22.11.2011
таня
Планирую Воронеж

как я вам завидую, девочки, к нам в город не привезут пояс, а в Москву ехать -дорогое удовольствие,

да это не самое страшное- муж сказал:" НЕТ, лечи потом тебя простывшую!"Такие вот дела. А ехать собирались, только к Матронушке, в октябре-но что-то эта осень холоднючая.

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
Танюш пиши адресок в личку есть пара иконок свободных, вышлю) Будет у тебя частичка благословления от Пояска Богородицы)
0
20.11.2011
Олеся
Тобольск
Здесь рекомендуют посещать Храм Христа Спасителя с 22 ноября в связи с огромным количеством уже прибывших организованных паломнических групп.

http://ria.ru/moscow/20111117/490957969.html

0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
ага, а если все работают и в будни не могут что будет в следующую пятницу??? а паломники пусть тоже стоят в очередях!!! мы тоже не живем рядом и поедем, хоть и ехать час-полтора, но мы будем стоять очередь и они пусть стоят!!! у нас тоже есть возможность пройти без очереди - муж работает в органах, но мы не хотим наглеть!!!
0
19.11.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

ой, ну, супер, Лесь! весь день ждала от тебя весточки! рада, что все получилось! уверена, что все теперь получится! Богородица будет за вас молиться!

п.с. Бог с ним с поясочком для нас, очень рада, что вы приложились!

0
20.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
спасибочки моя хорошая))) В выхи поедем в Ашан я тебя наберу завезем вам иконочку, положите под подушечку Лизоньке и будет ее Богородица оберегать)))
0
21.11.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Вот жесть! Для деток-то могли бы очередь сделать. А то всем по тв рассказали, что деткам здоровье пояс дарует, а с детками и не подойти. Это взрослые выстоять смогут, а детки? А которые с дцп, сердечком и прочим? Нехристи, честное слово
0
19.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
я б детишек пускала только с одним сопровождающим, беременных пускала, и бабушек стареньких с инвалидами)остальные б в порядке очереди!!! а вот что поломников не пускают даже очень рада!!! вот честно, просто меня всегда возмущала даже у Матронушки стоишь часами, мокнешь, мерзнешь а они приехали лбы под два метра и сухонькие без очереди!!!
0
19.11.2011
Лёлька
Евочка, 15 лет Оренбург

у меня мама ездила в Самару к поясу, отстояла в очереди 13 часов!!!!

0
20.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
мы тоже отстояли слава Богу!!!!! Я счастлива!!!!!!!!!!
0
20.11.2011

девочки, всем, кто поедет, желаю терпения отстоять очередь и не замерзнуть!

0
19.11.2011
Пояс Богородицы. платочек

Похожие записи