Екатеринбург
как вы думаете???
у меня прошло месяц уже после операции, и месяч так и нет, просто вот уже наверно недели 1,5 болит грудь, соски, тт всегда проктически 37,сегодня сделала тест там знаете еле заметно вторую/, или может у меня глюк, просто боюсь врач решил вызывать м дюфастон типа дать им толчёк. может просто я опять себя накрутила...
дюф для Б благоприятно влияет, тест попозже сделайте, будет видно тогда, прекращать дюф пить или нет.
0
19.11.2011
Ответить
Ну если вы призрак увидели и на самом деле Б, то думаю через день можно уже снова тест сделать, может уже хорошую полосочку показать.
0
19.11.2011
Ответить
Екатеринбург
блин я его сфотала, а камера плохая и не чего не видно..просто не знаю что подумать уже!!!
0
19.11.2011
Ответить
беги в аптеки, трать деньги на клеарблю, супер тест,я когда сомневалась, его купила, он электронный, выдает плюс или минус и не будешь ломать глаза, посмотри у меня в дневнике
0
19.11.2011
Ответить
а фото выложить не сможешь??мы сразу скажем призрак это или нет)
0
19.11.2011
Ответить