Войти

как вы думаете???

Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

дюф для Б благоприятно влияет, тест попозже сделайте, будет видно тогда, прекращать дюф пить или нет.

0
19.11.2011
света
Планирую Екатеринбург

а примерно через сколько?

0
19.11.2011
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

Ну если вы призрак увидели и на самом деле Б, то думаю через день можно уже снова тест сделать, может уже хорошую полосочку показать.

0
19.11.2011
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

Если сильно припирает, можно анализ на ХГЧ сделать

0
19.11.2011
света
Планирую Екатеринбург

у нас его не делают, просто колит яичники, соски болят, как будто стали больше..

0
19.11.2011
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

ну что тест еще повторно не сделали?

0
20.11.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

выкладывай фото, порешаем за твои глюки)))))

0
19.11.2011
света
Планирую Екатеринбург

блин я его сфотала, а камера плохая и не чего не видно..просто не знаю что подумать уже!!!

0
19.11.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

беги в аптеки, трать деньги на клеарблю, супер тест,я когда сомневалась, его купила, он электронный, выдает плюс или минус и не будешь ломать глаза, посмотри у меня в дневнике

0
19.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а фото выложить не сможешь??мы сразу скажем призрак это или нет)

0
19.11.2011
света
Планирую Екатеринбург

блин камера плохая...не чего не видно)))

0
19.11.2011
света
Планирую Екатеринбург

а бт сегодня была 36,8, значит уже все....

0
20.11.2011
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

кидайте фотки - будем рассмотривать ваши тесты )))

0
19.11.2011
света
Планирую Екатеринбург

просто жду все эти м после лапароскопии а их все нет((((

0
19.11.2011

поддерживаю Владлену,фото!!!

Ну и как по мне,то ты пузатая!!!

0
19.11.2011
света
Планирую Екатеринбург

а дюфик то продолжать пить?

0
19.11.2011
В недоумении Может ли ошибиться гинеколог?

Похожие записи