вступаю в ряды планирующих)
Доброго времени суток! Долго заходила в ББблог, но все никак не регистрировалась...тут мы с мужем решили где то второго ребенка достовать;), и вот я с вами))) Мне почему то не верится что у нас малыш сразу получится...просто пока мы перестали предохраняться, хотя и до этого предохранялись только ППА. Девочки, мне очень нужна ваша поддержка! Очень хочу второго малыша и в то же время боюсь...моей доченьке уже 6 лет, я вижу, что ей не хватает братика или сестрички, но я живу в таком бешеном ритме и, самое главное, мне это нравится, - любимая работа, куча дел выматывают, но от этого я получаю колоссальное удовлетворение...боюсь, что с двумя детками сил у меня уже не будет хватать на все.
малинка
Спасибо большое за такие ободряющие слова! Мне это очень нужно...конечно, дети - это счастье! Детей много не бывает))они наша радость и надежда, и любовь.
21.11.2011
Ответить
Лена
Я всегда считала и буду считать, что важнее наших детей нет никого и ничего на свете, даже мужья после всех детей. Поэтому живу с тройным счастьем в своей жизни, хочу четвертое.
20.11.2011
Ответить
малинка
я перед вами преклоняюсь! Вы мама-героиня! Еще такой разрыв в возрасте у деток. А как потом с работой? Сложно наверное восстанавливаться после декрета?
21.11.2011
Ответить
Лена
Ой, не надо передо мной преклоняться))) Я стесняюсь:) После третьего ребенка, я забыла про работу, сейчас пошел в садик, но часто болеем и поэтому тоже работать не получится. Вообщем раз все равно сижу сейчас дома - надо еще малыша:)
21.11.2011
Ответить
малинка
все правильно, я тоже хочу большую семью! и не стесняйтесь, в наше время таких мам еще поискать)
21.11.2011
Ответить
Наталия
Приветики!!!Я смотрю у нас и возраст детей почти одинаковый. Я очень понимаю тебя, так как только первый стал самостоятельным, в карьере все наладилось, на себя больше времени стало уходить, и опять туда же. Но если взглянуть на все с другой стороны, вот мне например уже 30 лет, куда тянуть дальше???да и потом, да, работа, карьера успех - немаловажно, НО НЕ ВЕЧНО, а дети навсегда!!! Я думаю надо решаться со вторым, и все успеешь, поверь!!!!Удачи тебе!!!
20.11.2011
Ответить
малинка
Привет!)) Мне пока 26, но доче уже в школу на следующий год, и если рожать в 30, то разница между ними будет уже 10 лет((боюсь не найдут они понимания совсем (конечно все индивидуально, но у меня есть много примеров, когда между детьми с такой значительной разницей дружбы уже не было). Поэтому мне бы хотелось подарить доче братика или сестричку сейчас. У меня нет родных братьев и сестер, в 6 лет я о них мечтала). А по поводу карьеры: да, все так...после универа стала работать в НИИ, появилась перспектива защитить диссертацию, проводить собственные исследования, возможно, ездить в разные страны...значит отложу пока я это, если мое, оно от меня не уйдет.
21.11.2011
Ответить