Предполагаемый день М.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девчушечки, подскажите!!! Какие у вас были ощущения в день Х, но они все-таки не начались и была Б? Просто у меня сегодня ПДМ (предполагаемый день месячных:)) И конечно потягивает живот, но его начало тянуть еще за полторы недели. Хотя вчера делала тест оказался пустым(((
Евгения
Катюш, тоже держу за тебя кулачки и отдавай свои М мне, я их заберу, у меня пришли :(!
22.11.2011
Ответить
magenta
Я не могу сказать, как бывает при беременности, но у меня сегодня тоже такой день. И с утра тянет поясницу, побаливает грудь. Живот последние несколько дней то болит, то не болит... Держу кулачки за вас, пусть все получится!
22.11.2011
Ответить
♥♥♥Cветуська)))))♥♥♥
У меня не было никаких признаков,только грудь побаливала,не спеши.Держу за тебя кулочки.
22.11.2011
Ответить
Shichok
Спасибо....грудь побаливает... вообще конечно все признаки М... если б не недельная тянучка живота (такого просто не было никогда).
22.11.2011
Ответить
Марина
у меня три назад должны были начаться месячные. не начались, я побежала сдавать кровь, ни фига. ((((( и что интеренное признаков . что начнутся месячные тоже нет, хотя обычно тянет живот
22.11.2011
Ответить
Заберите их пожалуйста!!!!