Войти

Больше не пойду на УЗИ (((((((((((((((

МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

я в 4 недели первый раз пошла и ничего. живот потягивало по началу иногда, но это оттого, что мышцы тянутся. это врачи говорят. да и на таком сроке Вы вряд ли могли почувствовать, как "живот колом встает" не накручивайте себя. лучше выпить но-шпу, она безвредно абсолютно и успокоиться. лёгкой беременности)

0
22.11.2011
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Тонус на любом сроке чувствуешь!

0
22.11.2011
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

у Вас первая беременность?

0
22.11.2011
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Нет, вторая! Дочке 4 года.

0
22.11.2011
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

честно, не знаю, как можно почувствовать окаменевший живот на 4 неделе... я в 13 недель с болью внизу живота загремела на сохранение в первую беременность, но живот был мягкий! ближе к декрету у меня живот каменел, но боли совсем не было.

0
22.11.2011
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 10 месяцев Тольятти

у меня в ту Б тоже так было и мне сразу дюфастон назначили.

0
22.11.2011
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

я в ту Б дюфастон с самого начала пила. в это только фольку и всё.

0
22.11.2011
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Я тоже думала, может без него обойдусь, но помоему нет. Легкой беременности вам!!

0
22.11.2011
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

и Вам)

0
22.11.2011
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Спасибо!!!

0
22.11.2011
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва

Слушай, а у тебя уже на 5 неделе эбриончик увидели? 
А то у меня на той неделе не увидели еще пока его, сказали через неделю приходить, тоже вот думаю, так часто лазить туда не очень то хорошо, тем более на таком сроке. а с другой стороны, хочется убедиться, все ли там хорошо

0
22.11.2011
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 10 месяцев Тольятти

В эту Б. не видно еще, а в прошлую с дочкой уже было видно. Не ходи лучше подожди плановое УЗИ, а то хуже как бы не было.

0
22.11.2011
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва

А плановое, на каком сроке делают?
Я просто так боюсь повторения, что конечно хочется быть максимально в курсе дела, в прошлый раз на сроке 6-7 уже видно было и сердечко слышно, но потом она все равно замерла(((

0
22.11.2011
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Первое плановое УЗИ помоему в 11-13 недель, я уж забыла ))))))))

0
22.11.2011
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 10 месяцев Тольятти

У тебя признаки какие нибудь уже есть?   И еще после УЗИ у тебя живот не болел?

0
22.11.2011
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва

Признаков у меня вагон и маленькая тележка! Токсикоз, по ночам то от голода просыпаюсь, то от тошноты, то в туалет, хгч в пятницу был в норме, соотв. сроку, завтра еще раз сдам.
А живот после узи совсем не болел. Но мне хорошо быстро его так сделали, не ковыряли там особо

0
22.11.2011
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Мне тоже очень осторожно делали, сама не ожидала, что болеть будет.  А у меня из признаков, только грудь болит!

0
22.11.2011

Отдыхай побольше! Береги себя и бусинку

0
22.11.2011
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Огромное спасибо, буду изо всех сил стараться уберечь мою бусинку!!!

0
22.11.2011


0
22.11.2011

не ходи пока... ношпу и полежать дома...
очень береги кружок)

0
22.11.2011
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Спасибо девченки огромное за поддержку!

0
22.11.2011
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

конечно не надо! это очень рано!

0
22.11.2011
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Спасибо девченочки, сама себя ругаю!!!

0
22.11.2011
Фолликулометрия помогите разобраться, пожалуйста.

Похожие записи