Кто собирается к Поясу Богородицы...
Религия и планированиеДевушки, миленькие, может кто-нибудь сможет приложить тесьму к поясу, а потом выслать мне (Тюмень). У себя в городе попасть не смогла, о чем очень жалею. Буду очень благодарна, все расходы оплачу.
Юлия
Извини, пожалуйста, иы не смогли отстоять(((, я еще буду пробовать туда попасть((. Постик написала, как мы стояли(
23.11.2011
Ответить
Светланкин@//
Наверно там ужас сколько народу, может еще получится. Сейчас почитаю постик твой.
23.11.2011
Ответить
Нинулька
Я вот завтра в ночь собираюсь!
думаю должно быть меньше народу!
Юля,а может напишите как сходите сегодня?! как? что там?!
22.11.2011
Ответить
Юлия
обычную ленточку чтоли)? Не обещаю, но попробую, не могу оставить землячку без внимания)))). Дело в том, что мне надо будет буквально в течение 5 мин заскочить домой с работы, напялить на себя 10 000 колгот и штанов и бежать в храм, иначе после работы люди все бегут в храм и снова будет очередь большая. Я веду к тому, чтоб я не забыла.
22.11.2011
Ответить
Светланкин@//
Ой, спасибо. Надеюсь, что получится. Удачно тебе сходить. Да обычную ленточку можно )))
22.11.2011
Ответить
Юлия
Хорошо, я постараюсь захватить какую-нибудь ленточку из дома. Ее надо просто держать в руке и приложить с рукой? Не наругают? Ничего страшного, если она будет небольшая, ну см 10? У меня нет длинных, чтоб повязать куда-то(
22.11.2011
Ответить
Светланкин@//
Девчата писали, что можно, держишь в правой руке, ей же и прикладываешься. Юльчик, какую найдешь ленту, пояски вроде по одному только в руки выдают, но если будет возможность купить, я все оплачу.
22.11.2011
Ответить
Юлия
Да, про это я уже узнала, поясок 1 на человека((, тоже думала родителям прикупить, брату, а оказалось нет. Ок, осталось 3 часа с копейками и в 18.00 я рвану в храм, глаыное не забыть!! Крестик на руке, по старинке)
22.11.2011
Ответить
