Девочки,подскажите,может у кого так было?
пытаемся с мужем зачать с 4 ноября,слава богу муж в отпуске,О была с 15 по 18.11,сейчас стала замечать тошноту(уже с неделю как),причём ночью,запахи некоторые неприятные,месячных ещё жду,тесты отрицательные,возможна ли беременность?

