Войти

Обманщик ли тест на Б Mon Ami???

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Катрин, а другие тесты есть?
Меня Фрау долго обманывал, не показывая второй полоски. А Эви сразу две выдал!

0
22.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

есть и другие но я их попозже сделаю,когда хотя бы 11 ДПО будет

0
22.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

меня в прошлую Б фрау не обманул, а сейчас Эви лежит ждет

0
23.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

у меня он опять сегодня с розовой второй:(((я  ума сейчас сойду,завтра на ХГЧ пойду

0
23.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

от всей души желаю чтоб это был не обман))))

0
23.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Спасибо большое и вам побыстрее увидеть //

0
23.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

спасибо. Буду ждать. 28 числа.боюсь делать тест, боюсь разочароваться. Прислушиваюсь к организму, но пока ничего не пойму. явных признаков нет. но так хочется.........я согласна даже на токсикоз)

0
23.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

а у меня вообще ничего в этом месяце нет,даже грудь как вата,а раньше всегда болела грудь и поясница и все остальное:)

0
23.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

поясница у меня побаливает временами, живот как перед месячными за день, так уже с выходных.а грудь вот у меня вообще никогда не болит, только в первую Б очень чувствительна была. Короче держим кулачки) вмнесте оно легче когда есть поддержка)

0
23.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@у меня тоже кстати день Х 28 а руки раньше меня делают то что хотят:)))

0
23.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

здорово. а я себя по рукам бью! даже не даю градусник вечером взять в постель.

0
23.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

вот и правильно меньше неровов,а я вот сейчас нервничаю из-за этих тестов,я кстати обсчиталсь у меня день Х 30:)))))))))

0
23.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

я в прошлом месяце обожглась, теперь не хочу радоваться раньше времени. в том цикле и температуру меряла график рисовала.и облом срыв......правда в прошлый раз О была поздняя очень.а в этот раз как часы

0
23.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

у меня в этом месяце тоже О поздно,да еще и сильно отравилась прямо за день до О,ПА был через силу,так как боялась что опять вырвет,вот так вот,а через 2 дня после О сразу молочница началась наверное иммунитет упал,вообще ничего не ела

0
23.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

меня еще не разу не обмановали тестики, даже если и не сразу показывали а спустя 10 мин. Так просто призраки не появляются!!!!!

Я верю в тебя!!!!!

0
22.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Спасибо,а я в тебя@@@@@@@@ ,меня просто уже обманывали и слеар блю и фрау:)

0
22.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

а может ты была Б?

0
22.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

нет вряд ли...

0
22.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

ты же кровь не здавала? когда повтаришь тестик?

0
22.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

повторю через 2 дня ,у меня сегодня всего то 7,8ДПО:))),так что наверняка обманул:)))не буду себя обнадеживать пока,чере 2 дня сделаю еще другой фирмы тест:)

0
22.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Да ранно еще, у меня так появлется только с14 дпо!!!!

0
22.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

ну вот буду ждать:)))

0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва

меня не обманул:)))

0
22.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

спасибо,а вы не помните на какой день после О делали этот тестик?

0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва

на 10.Призрак был,но не обманчивый:))

Удачи!!

А еще БТ подсказать может:)))

0
22.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

спасибо,но у меня всего то 8ДПО,а тест призрак выдал причем не серый а розоватый,но я все таки подожду еще 2,3, дня ,не хочу опять расстраиваться,спасибо,легкой беременности и легких родов Вам;)

0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва

спасибо!!:))А если сбегать и купить другой фирмы:))

НО.....

0
22.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

у меня есть другой фирмы берегу,для большего ДПО:)))например через пару денечков,спасибо,а график у меня уже 3-цикл обнадеживающий,ТТТ,

undefined

0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва

ой,я уже заглянула в твой графичек:)))Пусть и дальше растет БТ!!!

0
22.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Дай Бог спасибо

0
22.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

делала его 2 раза.первый показал /-не было Б, второй раз купила пару их тестов -один с вечера нарисовал уже вторую полосочку,второй наутро ещё ярче.Не ошибся

0
22.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

спасибо,просто сегодня всего то 8 ДПО,признаков вообще нет никаких,а тест мне розоватую полоску выдал,подожду еще 2,3 дня,спасибо за ответ,легкой Вам беременности и родов:)

0
22.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

офигеть!.я то делала на приличное ДПО ,цикл сам длинный,ещё плюс 2-3 дня задержки)

благодарю!

0
22.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

да вот мой графикundefined,наверное рано еще что то предполагать,но все равно спасибо:)

0
22.11.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

меня никогда не обманывал-всегда показывал одну когда не было Б

0
22.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Спасибо,я пока склоняюсь к гормональному сбою,но верить конечно и надеяться не перестаю:),легкой Вам беременности!

0
22.11.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо! А вам явных двух полосок!!!

0
22.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Спасибо

0
22.11.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Меня этот тест никогда не обманывал, не было б показывал одну полоску.
0
22.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

даже призрака не было?Спасибо,будем надеяться

0
22.11.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Ну когда не была беременная никогда не показывал призрак.
0
22.11.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Магнитогорск

меня обманул,показал слабенькую полосочку-призрак,но пришли месячные.

0
22.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

спасиюо за ответ,а полоска серая была или розоватая и на какой ДПО?

0
22.11.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Магнитогорск

тестик -призрак

и вот тут  ещё под другим освещением.

Замочен на 13 ДПО-26 ДЦ.

0
22.11.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Магнитогорск

если полоска хорошая-яркая,то не врёт...это про любой тест так можно сказать.А вот призраки весьма сомнительная весчь))

0
22.11.2011
Ищем признаки...) Чтоза процесс такой внутри?

Похожие записи