привет девченки.вчера делала тесты на О и утром и вечером.красивые были!! а сегодня утром еще лучше!!! так когда же О??? сегодня 14 дц

привет девченки.вчера делала тесты на О и утром и вечером.красивые были!! а сегодня утром еще лучше!!! так когда же О??? сегодня 14 дц

если прямо все 3 дня такая яркая, то я бы начала 24 часа от первого теста отсчитывать. Ну а вообще ПАчтесь сейчас каждый день и дай Бог все у вас получиться!!! @@@@@@@@@@@@@
да он и верхний положит я его делала вчера на 13 дц вечером.просто он сухой а нижний еще не высох утром сделала и сфоткала