Войти

тесты на О положительные

Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Если тест, который снизу вы делали сегодня, то значит О наступит через 24-48 часов. Так что ПАчиться можно уже. @@@@@@@@@@@@@@
0
23.11.2011
LIERA
Мишенька, 8 лет 7 месяцев Москва

А если такая яркая полска в течении 3-х дней??

0
23.11.2011
кнопка
Анастасия, 27 лет 10 месяцев Воронеж

вот и у меня вопросик она была и вчера такая яркая и сегодня

0
23.11.2011
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

если прямо все 3 дня такая яркая, то я бы начала 24 часа от первого теста отсчитывать. Ну а вообще ПАчтесь сейчас каждый день и дай Бог все у вас получиться!!! @@@@@@@@@@@@@

0
23.11.2011
кнопка
Анастасия, 27 лет 10 месяцев Воронеж

сегодня второй день такая.завтра сделаю ради интереса еще

0
23.11.2011
кнопка
Анастасия, 27 лет 10 месяцев Воронеж

будем каждый день стараться

0
23.11.2011
LIERA
Мишенька, 8 лет 7 месяцев Москва

Будем надеяться.

0
23.11.2011
кнопка
Анастасия, 27 лет 10 месяцев Воронеж

да этот тест утром делала

0
23.11.2011

положительный тот что снизу...

0
23.11.2011
кнопка
Анастасия, 27 лет 10 месяцев Воронеж

да он и верхний положит я его делала вчера на 13  дц вечером.просто он сухой а нижний еще не высох утром сделала и сфоткала

0
23.11.2011

ясно... тогда от верхнего отсчитывайте время О....

0
23.11.2011
кнопка
Анастасия, 27 лет 10 месяцев Воронеж

а если ПА вчера и сегодня вечером.успеют созреть интересно7

0
23.11.2011

если нет проблем со спермой изначально, то все будет впорядке!!!

0
23.11.2011
кнопка
Анастасия, 27 лет 10 месяцев Воронеж

пока анализ не делали.будем надеяться

0
23.11.2011
у кого-нибудь получилось после овуляции зачать?через 12-24 часа после начала Как часто ПА?....подскажите...

Похожие записи