Войти

Рыбки...))))

А вот интересно, все беременяшки поймали??????? все видели рыб? Это реально признак? 

0
23.11.2011
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

у меня так и было..на работе рассказывала сотруднице, она сказала, значит забеременеешь. Через месяц так и случилось. А в день родов,я перехаживала на 2 нед, моей маме приснилось что она выходит из моря с рыбкой под мышкой))) проснулась и сказала мне- ты сегодня родишь)) так и вышло, в 17.45 родилась наша принцесса))))))))))))

0
23.11.2011

ОГО!! Даже и бабушки задействованы)))) ЗДОРОВО!!! ждём ещё подтверждений)))

0
23.11.2011
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

да я не знаю)))) так,примета))но как говорится всегда когда чего-то очень хочешь,то начинаешь верить во всякие признаки и приметы))))

у меня несколько девочек перед беременностью действительно видели во сне как ловили рыбок)))

0
23.11.2011

поймаешь, обязательно) Не сейчас, так попозже)

0
23.11.2011
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

не хотелось бы особо затягивать))))))

0
23.11.2011
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

;желаю вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!! чтоб обязательно поймали)))))))))))))

0
23.11.2011
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибоо,очень хочется поймать))

0
23.11.2011
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Желаю удачи с рыбалкой:)

0
23.11.2011
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!!!))))

0
23.11.2011
Почему всегда не везет( Это не б?

Похожие записи