
Умора:)))
Это в КВН по-моему было: "Как ведут себя мужчины под окнами роддома: в России - дорогая, кто? - Мальчик! -Сколько? - 3 600!
в Эстонии - дорогая, кто? - Мальчик! - Сколько? - 7 лет!
0
23.11.2011
Ответить

