Кто пил Диане полгода или 3 месяца? Кому их назначали для коррекции гормонов? У меня мужицкого в 3 раза больше было… сейчас вот пью 4 месяц… потом надеюсь

У кого все получилось? Кто в такой же стадии как и я?
Как самочувствие, какая побочка от них у вас?
Я вот сонливая стала… как муха просто… в 8-10 вечера вырубает, если не пинать то усну хоть сидя...
Что после Диане? Кто сам смог, кого стимулировали?

