Войти

Помогите советом, пожалуйста

Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 летДень рождения! Ростов-на-Дону

а БТ меряла?

0
23.11.2011
Юлия
Елизавета, 12 лет 4 месяца Москва

утром было 36,8, в первую фазу 36,4 средняя

0
23.11.2011
Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 летДень рождения! Ростов-на-Дону

неплохо бы БТ померять дня два-три хотя бы... а так неплохая разница, возможно Б! Одно плохо - если Б наступила, а ты бросила Дюф пить! может привести к угрозе

0
23.11.2011
Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 летДень рождения! Ростов-на-Дону

а к тесту хорошо приглядывалась? может есть слабая-слабая полосочка? я свою увидела на второй день после тестирования. еле-еле видно было

0
23.11.2011
Юлия
Елизавета, 12 лет 4 месяца Москва

да как я его только ни крутила) и у окна и под ламой

0
23.11.2011
Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 летДень рождения! Ростов-на-Дону

))) понимаю. тогда только ХГЧ поможет, постарайся пораньше сдать не затягивай, вдруг Б, тогда нужно срочно Дюф начинать принимать!

0
23.11.2011
Юлия
Елизавета, 12 лет 4 месяца Москва

Да я особо не надеюсь, что получилось, просто очень странный сбой. Но в пятницу кровь обязательно сдам

0
23.11.2011
Юлия
Елизавета, 12 лет 4 месяца Москва

Просто как мне говорил врач, что мол в день, когда отменяешь, делай тест, если полосатый, то пить дальше, если нет, то жди м. Ну тест был отрицательный, я и отменила. Сегодня снова отрицательный. померю еще завтра БТ. Спасибо за совет

0
23.11.2011
Опять помешательство?? Реабилитационные мероприятия

Похожие записи