Помогите советом, пожалуйста
неплохо бы БТ померять дня два-три хотя бы... а так неплохая разница, возможно Б! Одно плохо - если Б наступила, а ты бросила Дюф пить! может привести к угрозе
а к тесту хорошо приглядывалась? может есть слабая-слабая полосочка? я свою увидела на второй день после тестирования. еле-еле видно было
))) понимаю. тогда только ХГЧ поможет, постарайся пораньше сдать не затягивай, вдруг Б, тогда нужно срочно Дюф начинать принимать!
Да я особо не надеюсь, что получилось, просто очень странный сбой. Но в пятницу кровь обязательно сдам
Просто как мне говорил врач, что мол в день, когда отменяешь, делай тест, если полосатый, то пить дальше, если нет, то жди м. Ну тест был отрицательный, я и отменила. Сегодня снова отрицательный. померю еще завтра БТ. Спасибо за совет