Войти

ниче не понимаю

Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

Ты уже второй раз что ли сбегала на УЗИ?

0
23.11.2011

ага, вчера..пока было с кем малышку оставить

0
23.11.2011
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

Вот неугомонная!))))))))))))))))

0
23.11.2011

да я делала узи груди, вот и заодно там посмотреть решила)

0
23.11.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Катюша что с грудью? Что сказали то?

0
23.11.2011

ниче зай не нашли.врачи не знают почему болит

0
23.11.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

ААААААА)))) Это они не знают, а мы то знаем))))

0
23.11.2011

:))))))))))))

0
23.11.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

Жёлтое тело образуется после О и вырабатывает прогестерон.

0
23.11.2011

это я знаю..но почему тогда написано, что гетерогенное образование это опухоль?

0
23.11.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

Думаю, это они так называют жёлтое тело, ведь это в своём роде временная опухоль...хотя, конечно лучше у врачей спросить, но с другой сторны, если бы это была какая-т страшная опухоль тебе бы сразу сказали.

0
23.11.2011

ну мне просто сказали, что была о и все..

0
23.11.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

Ну вот и ответ на твой вопрос)) сейчас твоя опухоль превратится в белое тело ну и дальше по накатанной)))) не волнуйся зря)))

0
23.11.2011

надеюсь)

0
23.11.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Сделай тест, если тогда уже была такая приличная полоска, то щас она должна быть уже четкая и яркая, если это Б.
0
23.11.2011

нету. муж не хочет приносить,говорит время покажет

0
23.11.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Если б тест мне показал, что тогда тебе, я бы каждый день по 2 раза бы их мочила! Я бы не выдержала не одного дня!!! Вот такая я не терпеливая! А у тебя то уже скока дней то прошло после того теста с приличной такой полосочкой!!!

0
23.11.2011

а я научилась терпеть)

0
23.11.2011

что именно? желтое тело опухоль??? ты беспокоишься раньше времени... Дождись пока пройдет хоть какой-то срок! Вот сделаешь тест, потом в 7-8 недель узи - там уже будет видно сердцебиение - тогда точно будет понятно. А сейчас ты просто изводишь себя догадками. Понятно что хотечся все по-быстрее узнать :))) но всему свое время! Сколько случаев уже было и описано что на ранних сроках беременность путают с опухолями, кистами, миомами и чем угодно! Лечат женщин лекарствами - а потом оказывается, что это была беременность!

0
23.11.2011

дай Бог чтоб ты была права)))

0
23.11.2011
Хочу большую семью!!! Что я сделала, и что еще предстоит)

Похожие записи