Войти

Пояс Богородицы -хочу съездить

Любимка
Ромашка, 32 года 8 месяцевМаргаритка, 29 лет 3 месяца Москва

 Очередь начинается практически на набережной, рядом с метро Фрунзенская. Вчера решили съездить с девочками с работы. Приехали к 6 утра. Организация жуткая. Народ очумевший. Давка безумная. Отстояли 5 часов, а продвинулись метров на 500. Решили уйти, так как начали люди от давки падать, по ним ходили и никто на это даже внимания не обращал. Основная часть полицейских начинала следить за порядком только начиная от Крымского моста, а хвост очереди был предоставлен сам себе. Автобусы стояли вдоль всей очереди, но погреться в них смысла не было, так как обратно в очередь просто не попадешь. Одна наша девочка отстояла всё это безумие. На это ушло 18 часов. Под конец народ от всего этого просто падал в обмороки и их увозили на скорой. Я не хочу никого пугать, но рассказала как все это есть на самом деле.

0
23.11.2011
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

если очередь от фрунзенской будет - стоять не буду скорей всего...

0
23.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

думаю имено от нее, 89%

0
23.11.2011
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

муж написал что в Сергиевом-Посаде есть частица пояса...но думаю если не выстою , то туда съездим.

0
23.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

мы решили не идти больше, поедем к Матроне и найдем поясочек, его кусочек, в Мск или МО

0
23.11.2011
Любимка
Ромашка, 32 года 8 месяцевМаргаритка, 29 лет 3 месяца Москва

Юлия, частичка пояса находится в  Храме Илии Пророка

2-й Обыденный пер., 6, рядом с метро Кропоткинская. Вчера вечером наткнулась на статью в газете про этот храм и сегодня нашла информацию в интернете про частичку пояса в этом Храме.

0
23.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

Да, мы уже с мужем нашли информацию, но на сайте этого храма почему-то ничего об этом не сказано(. Спасибо)

0
23.11.2011
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

но туда видимо пока не пройдешь....все ж перекрыто как я поняла

0
23.11.2011

фрунзенская

0
23.11.2011
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

т.е. сегодня уже от фрунзенской очередь? ужасссс....

на самом деле просто очень обидно...я настроилась ..но просто головой понимаю что я не выстою 10 часов...........

муж не совсем меня понимает в желании стоять в этой очереди..говорит давай лучше в посад съездием...

0
23.11.2011
Как ухаживать за пояском? Девочки, кто попал в Поясу в Москве

Похожие записи