Людмила → Зачатие Фолликулометрия Коммунар Повторное УЗИ Опять я к вам за советом. Была в прошлый четверг на УЗИ. Назначила контрольное УЗИ через неделю. Г. протисала 3 укола прогестерона. В понедельник закончила уколы делать. М пока нет. Стоит ли идти на повтоное УЗИ или просто ждать пока М начнуться? Посмотрите еще 20 записей на эту тему В матке :) УЗИ Похожие записи повторное КТГ Повторное УЗИ. Повторная Доплерометрия! Повторный скрининг❤️ повторное узи Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027