Войти
жду девочку, 36 неделя Чусовой

повторное КТГ

Мама девочки (13 лет) Пермь

а узи с допплером? или уже не делают на 35-ой?
а в стационар лечь?

0
25.03.2016
Мама девочки (10 лет) Чусовой

доплер тоже не очень был. повторный на апрель назначили. По узи всё отлично.

0
25.03.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

сходите к хорошему узисту, допплер заодно еще раз, если все хорошо - успокоитесь. Это важно.
мне Ильин-старший очень нравился. Все верно говорил всегда.

0
25.03.2016
Мама девочки (10 лет) Чусовой

в понедельник схожу к врачу, а там поеду пройду узи с доплером, может КТГ где-нибудь повторю в другом месте. Они ещё и не объясняют что и почему. Сидишь сам по себе голову ломаешь, что это вообще всё обозначает

0
25.03.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

а почему не объясняют? с спрашивали? мне всегда все рассказывали, я как пристану всегда.

0
25.03.2016
Мама девочки (10 лет) Чусовой

ой, не очень хорошо. надо бы повторить. небольшие отклонения. и как умирающие лебеди. уколы назначали, дак я их пол часа пытала, для чего они : всё для плода. дак что дает то это? и начинается.. вот что вы самые умные тут что ли. и бла бла бла. в итоге идёшь к мед.сестре, которая это делает и у неё всё расспрашиваешь. дак даже они иногда удивляются назначениям врача. Из-за этого только и не хочется ложиться в стационар, после их лечений только хуже всё. да и лечат-то витаминами одними. Витамины и так могу проставить дома

0
25.03.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

ну не знаю.. с таким отношением к врачам как рожать-то? тоже дома, что ли?
не все врачи такие.. многие сердятся, ну и что.
стационары помогают. не только витамины. и наблюдают еще. и девочки лежат, спокойно все. а дома какой покой? готовка, работа, проблемы всякие вечно, люди всякие, то гости. Я в больницах всегда отдыхаю.. и все проходит. Ну и спокойно, что если что, ребенка точно спасут. И спасали...

0
25.03.2016
Мама девочки (10 лет) Чусовой

В Перми да, я не спорю. Но т.к муж из другого города, пришлось переехать... и вот тут-то я и узнала обратную сторону врачей)) Злющие как собачонки. и на весь город всего один рд. Выбирать не приходится(( Местные девочки все спрашивают : не боишься тут рожать? Жути ещё нагоняют. А у меня выбора нет. Хоть как тут буду. И конечно же самое главное чтобы просто помогли родить и всё, а то что отношение здесь у врачей к беременным как к заключённым, дак это можно и потерпеть

0
25.03.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

ну да.. можно еще приплатить врачу какому - точно все хорошо будет1!!

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

А реветь не надо. Вы просто внимательнее к малышке прислушивайтесь. Чтоб пиналась и двигалась. Если будет серьёзно вас в паталогию положат а там уж точно родите нормально! Там проследят ;)

0
25.03.2016
Актовегин Выбор имени

Похожие записи