Закончились мои уколы... И пошла я на повторное КТГ. В прошлый раз результат был 7 из 8. А теперь 6 из 8! На приём только 1.04. Но скорее всего не буду ждать неделю. После выходных буду штурмовать кабинет врача. Сижу реву(( Говорят это уже серьёзно... Ну почему после лечения ещё хуже?? Мне кажется ещё чуть-чуть и я сойду с ума... 
P.S. отлежала всё таки в больнице неделю((