Девочки, я что-то теперь тоже запуталась. Если Г советуют заниматься ПА через день (а это примерно 48 часов), а при О яйцеклетка живет всего 24 часа, тогда можно и не попасть? Что-то я совсем ничего не понимаю.
Правильно Светлана написала, спермики то могут до 7 дней сохранять способность к оплодотворению.
0
23.11.2011
Ответить
Зато спермики живут долго- от 3 до 7 дней!:) так что по-любому попадете!:) удачки! И апчхи на вас самым заразным!)
0
23.11.2011
Ответить
Спасибо, чих ПОЙМАЛА, а про спермики-то я и забыла, что-то я совсем стала загоняться.
0
23.11.2011
Ответить