Добрый день девчонки. У меня такой вопрос. Каждый раз когда у мдня должна быть О и вовремя неё идут воденистые выделения с запохом и с сильным. Девченки я одна такая или ещё у когото также и нармально ли это?
А у меня вот с запохом и потом все проходит. И что могло бы это значить тогда.
0
23.11.2011
Ответить
у меня тоже в период О выделения обильнее, и запах есть но не сильный.думаю что это нормально
0
23.11.2011
Ответить
У меня такого нет. И вообще выделений почти нет в окульку. Так что у всех я думаю индивидуально. Но вот то , что с запахом не понятно(
0
23.11.2011
Ответить