Войти

ОПЯТЬ ПРО *О*

ksenia
Луганск

Юль,ну при О запаха не должно быть....

0
23.11.2011
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
А у меня вот с запохом и потом все проходит. И что могло бы это значить тогда.
0
23.11.2011
ksenia
Луганск

Юль,а инфекции нет у вас никакой?

0
23.11.2011
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
я на инфекции еще год назад сдавала все чисто. Даже не знаю была ЗБ моя г сказала что не гормоны не инфекции перездовать не надо. На узи тоже все нормально было.
0
23.11.2011
Марина
Ульяна, 12 лет 9 месяцев Пермь

у меня тоже в период О выделения обильнее, и запах есть но не сильный.думаю что это нормально

0
23.11.2011
Ольгишка
Планирую
У меня такого нет. И вообще выделений почти нет в окульку. Так что у всех я думаю индивидуально. Но вот то , что с запахом не понятно(
0
23.11.2011
Овуляция????? у кого-нибудь была кровь во время О.???

Похожие записи